Вы молодцы, уважение и поддержка вашему патриотизму и вдохновению

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вапщета это-таки Украинка...Костенко - это "Життя іде і все без коректур..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже сажают задержанных "за избиение беркута" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это Леся, название в оригинале звучит на латыни contra spen spero[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Вы правы, потому что власть такими методами не меняют( Жаль, что танцующие люди на Майдане этого не понимают. Жаль, что никто в этом по настоящему не заинтересован.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) http://valeolog.com/MNEWS/0315seq.htm[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитайте цитату внутри сообщения Omsa. Это Лина Костенко, а "Без надії сподіваюся" - Леся Українка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) по сути - берет за душу, и Леся Украинка тоже, но в других стихах :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше пойдет по нарастающей. Юлия Владимировна не зря сидит, с нее все началось+ Любые митинги будут под запретом, политические аресты будут нормой, и не только политические. В общем, классика. А у нашего гаранта еще и наследники великовозрастные имеются.(( После вчерашних "судов", мне видится только такая картинка.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богословская, походу, сильно рискует :)) и Луценко видимо думает - че я вылез? только выпустили же . ужасно это все и страшно на самом деле [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять людей на майданет тупо использовали получается? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, как ее можно поменять при существующем сейчас законодательстве? Все все знают. Назовите конкретные шаги, а не просто "надо действовать в правовом поле". Я не люблю+ митинги, революции и прочее, я за мир во всем мире и против Януковича и его команды. Но я не вижу других путей. Я и Ко не допустят появления новых лидеров на политической арене, им не нужна конкуренция. Все по тихому будет куплено, папочка на каждого собрана, лишние и неугодные посажены. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно, не то слово. Больше всего в жизни я боялась жить именно в такой стране.((( И ежедневный, повсеместный разъедающий страх - это ли не самое ужасное в жизни?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда есть выход - последовать примеру автора поста. к сожалению. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не понятно? Там же - дети!!!! Так их жалко, многие угробят свое будущее за то, что бы какая-то тварь заняла пост у кормушки([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если успеете. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни кто и не говорит о правовом поле. Все права написаны исключительно для них... ну Вы поняли, для кого. Нас, как обычно тупо используют в виде стада. Люди не ведитесь, не провоцируйте других. Для того, что бы в нашей стране стало лучше жить, нам нужно, что бы те, кто у власти поняли, что их деньги не всесильны, что нужно делиться , как-то так. Их убедит только парочка пуль, и все, вопрос решен. Без всяких там майданов. Достаточно нескольких снайперов и все![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так быстро делается. но на петицию обратили внимание - вчера смотрела интервью по Громадскькому телебаченню с представителем из БД [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я расстраиваюсь, когда вижу эту "сырую" оппозицию :((( народ вывели, а что делать дальше - никто не знает, нет сильно лидера. Конечно Юля Премудрая - с...а ещё та, но на прошлой революции как и всегда она была ярким лидером, который знает чего хочет и куда идти и люди верили ей, шли за ней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Все революции совершались с помощью армии. Необходима поддержка силовиков, а обычные люди ничего сделать не смогут. Даже оппозиция сама по себе ничего сделать не может, т.к. в ВР у них меньшинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было понятно изначально. "Я же вам говорила" (с) мама. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я поняла что пани Омса продолжает слова пани Веснянка а она уже о другом[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оппозиция народ не выводила. Народ вышел сам, а оппозиция просто примазалась Но ни народ, ни оппозиция не знают, что делать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете к чему вы призываете сейчас? насилие порождает насилие. ничего больше. ни на чьей крови счастья не построить. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это печально, а раз вышли, идти нужно до конца! как надо можно требовать замены Азарова на Порошенко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда на Ликаре :)))) за шо я вас всех люблю :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение