Вы молодцы, уважение и поддержка вашему патриотизму и вдохновению

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это всё понятно. Не нужна нам война. Но тогда людям нужно просто разойтись Ничего не будет хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но это война. нет ничего хуже войны, и ничего дороже человеческих жизней. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти надо, когда знаешь куда идешь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как требовать? Требовать-то можно, но кто же уйдет? Эта власть просто так не уйдет. Нужно было, чтобы или ВР проголосовала за отставку или армию задействовать. А просто так, потому что этого хотят люди, никто не послушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Партия Рабовладельцев показывает, что ей все пофиг Соответственно вариантов два: смириться, либо бороться.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то и нам на их граждан по большому счету нас...ть, мы же тоже меркантильные хотим от них только фин.помощи, фин.вливаний - в виде бизнеса и новых рабочих мест.Наши чуйства обоюдны, только они в роли дающего, а мы в роли просящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому выхода нет. И Янык и ко это уже поняли, потому и ведут себя так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, честно... разойтись и терпеть дальше? не разойтись и начать войну? но ради чего? нет четкой цели и лидера. и не было изначально. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в это верите? я нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в роли, простите ничего личного, подставляющего свою попу за кусок хлеба... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том. что снайперы, как и армия, и милиция нам с вами не подчиняется. Она может свои пули направить исключительно против нас. (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только на западе подают в отставку сами, от того что им стыдно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу(( границы позакрывают и передавят в родном отечестве всех неугодных (( история по спирали пошла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что? что Янека выбрали? да. я верю. очень многие были за. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Войну обычные люди не начнут, а если начнут, то тут же будут расстреляны Все перевороты совершались с помощью армии. Без армии - никак. Поэтому - да, разойтись и терпеть. Всё движется к диктатуре. Очень вероятно, что Янык и в 2015 году победит и будет править еще долго, а потом передаст власть кому надо. Поэтому: или война, или оставить всё как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут считать надо Например, если продолжительность жизни снизится в Украине снизится на 5 лет, то это уже считай 2 миллиона жизней.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот єто поразительно. по голове получили не только укр. журналисты, а там никакой реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про спираль согласна. читаем классиков. все уже было сто раз и еще будет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) видать испугался Янык групповухи, лучше одна Россия чем целый ЕС :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это были последние достаточно демократичные выборы [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как известно, смерть одного человека - это трагедия, смерть миллионов - статистика... :(( а вы как всегда циник :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие они были демократичные? Столько было нарушений и угроз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна их целей следование демократическим идеалам [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну если Вы считаете, что сейчас пострадало мало людей, что крови пролито не достаточно, можно продолжать это безудержное веселье на Майдане.Я не призываю, я говорю о единственном методе борьбы, к-ый даст результат. И это нужно было сделать давно, что бы у нашей власти страх появился.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сваливать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение