Вопрос к защитника гаранта

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Неужели?)) "То ты просто плохо следишь за мной, маньяк" ©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все одним миром мазаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, наконец то :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не все. Вы заблуждаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но это позиция раба+ Похлебка дают, бьют немного, но неизвестно, как будет кормить другой хозяин, поэтому терпим.Ничего личного, не обижайтесь, вы не одна так думаете, к превеликому сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, обуздайте свою хамовитость: хамить - недемократично и не по-европейски, ага.. Я все делаю сознательно - и "вбрасываю" тоже.Упомянутые товарищи, по крайней мере - один из них, были мною обозначены за тем же мирным властно-оппозиционным чайным столиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андерсена почитайте - там сказки добрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого бьют, меня?) И кто терпит, я?) Тоже извините, и тоже ничего личного, но вы подумайте, может, вам-таки повесить туфлю на заднее стекло?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто тут маньяк не знаю, просто довелось как-то в паре тем столкнуться с вами Толерантностью там и не пахло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете наверняка, как будет при другом президенте, но точно знаете, как будет при этом. И совсем не страшно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны поменяться не политики, должны поменяться люди Люди в большинстве должны точно знать, как работает демократия. Люди должны понимать, что за такие партии, как Партия Рабовладельцев, голосовать нельзя ни при каком раскладе. Люди должны понимать, для чего нужны честные выборы. Люди должны понимать, что они могут выходить на акции протеста и добиваться при этом результата. Люди должны видеть, когда партия пытается изменить правила игры под себя, и не голосовать за таких.В этом случае через 2-3 выборов (8-12 лет) к власти могут прийти профессионалы, которые знают, как улучшить ситуацию в стране.Так что смена власти это уже огромный шаг.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно попасть в неприятные ситуации, когда вокруг люди, думающие только о себе, стремящиеся подмять все под себя. Вы думаете, с назначением на пост президента, скажем, Яценюка, все они самоубьюцца о стену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду вступать в дискуссию по этому поводу, приму критику к сведению...буду стараться быть еще толерантнее.. Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может вам кажется, что на вас лично распространяются другие правила правосудия в нашей стране, может вы ездите по другим дорогам, и если сегодня лично Вас еще не побили и похлебка есть, то это не значит, что завтра вы не попадете под раздачу.Потому что правила на плантации для всех одинаковые.Про туфлю: спасибо, нет надобности, езжу давно, опыт большой, корни в черный цвет специально не крашу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно, что Вы больше теоретик. Кто сталкивался мыслит шире.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может найти тех, кто бросал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличайте сказки от реальности...У Беркута работа, связанная с рисками, а задания - охранять порядок, а не Избивать...кто нарушил, задержать, передать под справедливый суд... Сказки ложь, да в них намек, добрым молодцам урок....Посмотрите видео того дня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100. Почему все в идеале видят царя доброго у власти? Вот придет такой чесный- причесный и наведет порядок. Выбрали - не справился - на следующий раз не выберем. Почему мы не стремимся туда, где это работает? Вернее стремимся, но как то вяленько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторю, почему не задержали Корчинского??? Почему избивали журналистов?? Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать? я вот реально не вижу выхода. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение