Вопрос к защитника гаранта

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Они НЕ понимают, они оправдают всё :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневайтесь:) + как-то по долгу службы встретила этого автора на новогоднем представлении где приглашенными были только депутатские семьи и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Довольны властью"- громко сказано. Скорей- довольны собой. Альтернативы пока не вижу. Менять шило на мыло? Не вижу смысла в ненужных телодвижениях... В доброго дядю, несущего всеобщий тотальный оргазм, не верю. Потому что те ценности, которые мне бы хотелось видеть главенствующими в нашем обществе- толерантность к инакомыслию и взаимоуважение никто извне не привьет. А это и есть краеугольный камень всех бед нашего народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подписать ассоциацию дадут немножко, как раз на триох подилить можно будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после митингов 2004г кого именно из митингующих посадили? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, довольных нынешней властью здесь нет... есть просто разные мнения по поводу вектора дальнейшего развития страны...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот дилемма, нынешней властью недовольны, выбрать не из кого поэтому ничего не будем делать, в этом мы ВСЕ (я не лично вам, а всем с такой позицией). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто на кого учился. На данный момент я не вижу какого-то выхода из сложившейся ситуации Я обыватель, ни политолог, ни экономист. Государство мне нужно для того, чтоб на мои честно выплаченные налоги (а это не мало), мне обеспечили качественное мед обслуживание, защищали законодательно, пенсия потом была. Да вот в общем и всё, всё остальное я оплачиваю сама. Но как-то вижу что те деньги которые я плачу идут не на обслуживание народа :((( Кому дать эти деньги на обслуживание я не знаю, так как вижу, что всё равно все эти лидеры, что оппозиция, что нынешняя власть положат себе в карман. Вот и что мне делать? Изучать экономику и политологию, аналитику всю эту дабы разобраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! А теперь бы знать наверняка (а не то, во что хочется верить), кто и что за этим стоит.Вот моя больная фантазия просто живописует, как сидят гарант с оппозицией где-нить в Межгорье (домики-то у них по соседству расположились по странному стечению обстоятельств), чаёк попивают и спичками на столе, между вазочками с печенькой, стратегию разыгрывают: откуда отморозки выбегают, куда омон выдвигается, куда беркут "летит", а где мирные демонстранты, по логике, прапорцями помахивать должны.А вот отсюда - Кличок с Порошенко, покачивая бицепсами, потряхивая животиками (кто во что гаразд), но на безопасной дистанции, и все в бэлом.... "остановите беспредел!" кричат, "не поддавайтесь на провокации"И не сомневайтесь, что где-то так оно и есть..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На миитингах - да! Там громили машины, но коктейли молотова в охранников правопорядка они не бросали.. И нигде в цивилизованной стране никому не придёт в голову нападать на стражей порядка с угрозой их жизни. За это - таки да, на поражение.И мне пофиг, провокаторы или нет, потому что никто меня не убедит однозначно, кто платит этим провокаторам-отморозкам.Но то, что борцы за демократию, которые там сутками тусуются, этому не препятствовали - это колоссальная национальная "Ганьба!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами не разговариваю очень надеюсь на взаимность[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющенко-это история, и говорить о нем здесь и сейчас бессмысленно. Вы подменяете понятия в диспуте. Речь о Я и Ко. О здесь и сейчас. И если вы думаете, что+ живя в полицейском и диктаторском государстве вас никогда не коснется "сила закона", вы очень ошибаетесь. Стоит только вам или вашему близкому человеку стать неугодным, как у вас появится реальный шанс познакомиться с судебной системой. а как она работает вы , надеюсь, знаете. И еще, всегда будут люди влиятельней вас, богаче вас или просто удачливее. Вспомните Сталинские репрессии, любой, абсолютно любой человек, не взирая на положение, мог быть осужден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был Порошенко, был. Еще депутаты и гражданские активисты... А были б лидеры, сказали бы, что оппозиция давит на суд, Или что не смогли ничего сделать...в общем, чтоб не делала оппозиция, по мнению некоторых тут присутствующих, все не так и все не то....А вот что делает власть беззаконие-умалчивают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у власти не клоуны??? Интересно услышать ваше мнение о действиях власти... Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня б устроил любой из оппозиционных лидеров... Они умней, прогрессивнее, толерантнее, образованнее, чем Янукович, Азаров, Рыбак... Не руководители у власти, а сборище старых маразматиков...эхххх..ужас-ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы осознанно врете? Как же не препятствовали, когда препятствовали? Останавливали молодчиков и Положинский и Порошенко и Катеринчук, а потом и Кличко с Тягнибоком...ОНИ ОСТАНОВИЛИ КРОВОПРОЛИТИЕ... Не желающий видеть-не видит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж поистине больное воображение...или сознательные вбросы??? А по поводу Януковича, Рыбака и Азарова и их соратников, что рисует Ваше воображение???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в ваших постах эти ценности не прослеживаются,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т о есть вы совсем не видите разницы между экономический кризис + тоталитарный режим или экономический кризис + политические свободы? Я уже писала в какой-то теме+ если установится диктатура, а все идет именно к этому, то это коснется каждого. Вспоминаем историю, Сталин и 1937. Только когда вы это поймете, ничего поменять уже будет нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне интересно,Вы экстрасенс? Откуда Вы знаете,что при смене власти ,что-то поменяется, и не просто поменяется,а в лучшую сторону? Нет у нас "честных политиков"(хоть и в какой-то теме приглашали приехать на Майдан,посмотреть на таких),нет и ,к сожалению вряд ли будут.Менталитет не тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 осознать угрозу диктатуры надо.. Ап..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение