Вопрос к защитника гаранта

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+10000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот даже не знаю что добавить! 100 раз вы правы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто их туда без щитов поставил?? Наверное народ :-)И потом, из-за кучки провокаторов я бы выводы о народе не делала. А то что это были провокаторы - уже известно и доказательства есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехать из Украины не собираетесь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. пусть остается все как есть? я действительно не понимаю таких высказываний()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А народ-то, мирный и демократичный, как это допустил? И как относиться к народу, если кучка провокаторов может так запросто его репутацию изговнять?А я Вам скажу: всё это - происходящее - с его дикостью, кошмарно подрывает нашу репутацию как страны. Гаранты начали это "благое дело", а народ сейчас свою лепту вносит. Ну не умеют у нас цивилизованно митинговать!Дикость и варварство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор спрашивал не об экономической стороне, а о правовой вам не страшно, что без вины могут засудить близкого человека, только потому что он перешел дорогу властьимущему или его свату-брату? Мне страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так предложений не поступало(( три клоуна время от времени выскакивают на майдан и гонят пургу - все. Тем временем людей хватают на улицах, избивают, судят и бросают в каталажки. Занавес(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Sunny! потому что сказано было МИРНЫЙ МИТИНГ! И чем закончилось вы сами знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в одной демократической стране не стреляют на поражение при митингах.....Помните в Лондоне молодежь беспорядки устроило...Вы видели там избитых зверски участников этих заварушек? А они громили машины, магазины и т д..Да, их задержали,осудили, но НЕ ИЗБИВАЛИ.....А в Греции, Испании и т д волнения часто- но НЕТ ИЗБИТЫХ, а тем более убийств...Вы вообще в здравом уме про убийство пишите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели "титушек", которые ходили сковзь заслон? Поэтому власть не просто знала о провокациях, а САМА ЖЕ ИХ ГОТОВИЛА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, то вы в Греции не были Там куски мрамора откалывали в метро и бросали в полицию.Не волнуйтесь, наша репутация испорчена и так, благодаря нашему гаранту и правительству. Я думаю, что другие страны делают правильные выводы. Кроме России конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, вот интересно. А вы общались? Расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть примеры. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баланса уже нету, дерибанить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Даже добавить нечего. Почему никого из этих трех не было вчера в суде? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не защищаю нынешнюю власть - просто воруют все и памаранчеви и блактино-галуби а говно лучшего сорта не бывает. Ющенко воровал и боялся, а эти воруют и не боятся. Кто лучше - вопрос действительно риторический. Основная ошибка и той и этой власти четко по Дюркгейму: "Народу нельзя давать надежду - разушенные надежды страшнее нужды и голода". [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МВД заявило, что провокаторами были братки Корчинского, почему он не задержан???? Почему судят случайных в большинстве людей??? И да, похоже на постановку такое стоянке ОМОНа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющ не мой любимый, но количества беспредела было меньше, это точно =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно! Особенно, как вчера услышала, что 14 человек- без вести пропавшие! Это как так получается???? Я за новую власть! Только выбирать некого, к сожалению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Почему без щитов? Почему стояли и ждали??? Почему не хватали тех, кто кидал??? Почему потом избивали и задерживали невинных??? И много таких почему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, вы очень хорошо живете? я - нет, мои права нарушаются ежедневно (например я на гос работе, работаю не по должностным инструкциям). я стала гораздо больше платить в школах и врачам, деньги обесцениваются, налоги просто зашкаливают. - это я все про время Януковича пишу. Вы лично живете как-то иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Корчинский старый гебешный кадр, работающий на пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение