Вопрос к защитника гаранта

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к защитникам гаранта Вот сейчас посадят людей, которые присутствовали при каких то действиях (майдан), не принимавшие участия (мимо проходили)Вы не задумывались, что и вы и кто то из ваших близких и даже детей могут мимо проходить какого то преступления, и сядет ваш близкий человек на долго и не поможет ничего... Ведь правовая система у нас именно такая. В Европе такое единичные случая. У нас же на любого прохожего можно повесить висяки, что бы премию дали.При новой власти есть хоть мизерный, но шанс, что как то будут улучшать систему, хотя бы для того, что бы удержаться у власти. Те же деньги, которые всем правят, не хотят тратить много ресурсов, т.е улучшения возможны, в том числе и народу перепадет.Есть несколько ников, которые довольны нынешней властью, выскажите свое мнение, любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не довольна действующей властью,но и в новую не верю, так как выбирать, собственно не из кого. Ну а анархия, это, как по мне, еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что пока я кино смотрела Новая власть появилась? Я за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Януковича такая же картина была. Тоже сажали невинных. Если что, я не за Януковича. На его месте хотела бы другого человека видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случаев беспредела было меньше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня вопрос к его защитникам: вы это видели? Это вообще поддается осмыслению? :(http://www.youtube.com/watch?v=1ZxCGr-kLc4[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько можно? 1. Видео от 21.12.20112. Слава Богу, с Мустафой все ок!3. Г-н Янукович и так косноязычен, а тут ему еще и вопрос неудобный задали, вот он и ляпнул, то что ляпнул.Не уподобляйтесь российским СМИ и не перекручивайте факты.Пы.Сы.: На всякий случай, я не поддерживаю ПР и Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приклади, будь ласка, особливо в частині побиття безневинних .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це? ну пахан на зоні. ЯК можна було дати йому руля. http://vk.com/photo6620403_316324104
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не защитник гаранта, но то, что сегодня предлагается взамен называется "поменять часы на трусы, а майку на фуфайку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно, какие факты я перекрутила, если вопрос ко мне. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лично к Вам, вопрос ко всем кто массово перепостит это видео, которое поразило меня еще в 2011 году, а до всех только спустя 2 года докатилось.Но там жуткого криминала не вижу, хотя честь и хвала смелому Мустафе. А ответ президента из разряда Йолки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К защитникам гаранта себя не отношу, просто интересно, а откуда такие заявления? У вас есть какие-то факту задержания и вынесения приговоров? Или вы так, а вдруг рак на горе свистнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ку-ку. кто здесь? сегодняшних приговоров, склепаных на скорую руку, мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мизерный шанс сразу превратится в облако, а новые будут деребанить имеющийся баланс (или дисбаланс - уж не знаю как его назвать).Нам ниче не перепадет ни так ни эдак .. но помечать можно.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё один Азиров - тот тоже ничего не знает. [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если еще эти дела сфабрикованные сравнить с делом Демишкана.... ..( зато апазицыя со цены орет "блокируйте АП и кабмин".... а власть в это время делает черное дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то эти ники здесь не хотят высказываться, они там поиспражнялись, где их пригласили на Майдан приходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, какие у нас объективные и смелые анонимы))) ну ине стыдно быть таким серуном, а? ТрусОв на смену не хватит такой демократии... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не защитник гаранта, меня не нанимали)))Но вопросы ваши риторические) что нового произошло с тех пор, как гарантом был ваш любимый Ющ?э .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарант чего - скотской жи зни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам надо пообщаться с теми. кто с 2004 по приход Януковича в СИЗО попадалтам будет о чем послушать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ообще никакой властью не довольна, но то, что вы описали было, есть и будет в нашей стране еще лет как минимум 20-30 [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытаюсь ответить. Я голосовала за Ющенко потому, что,как(+) в одном из постов было сказано-между зеком и пасичником выбирала меньшее зло. Основная ошибка (а может и нет) оранжевой власти была в том, что они получили ее(практически конституционно) только потому, что сумели договориться со многими субъектами провласных партий . А если быть точнее, то с их финансистами. Взамен им пришлось делиться властью, ибо, насколько я понимаю, это и было основой торга. В итоге, перехитрили сами себя. Вчерашние события в Раде показало, что наши три богатыря ни с кем не собираются договариваться. Даже позафракцийный Мирошниченко вчера сказал, что переговоры ни с кем не велись(ни с позафракцийными, ни с регионалами) и это было ошибкой оппозиции ( по мнению того же Мирошниченко) А я думаю, что это не ошибка, это принципиальная позиция, которая свидетельствует о том, что эти ребята собираются полностью переформатировать и Раду, и правительство, и весь устрой. В этом их сила, и слабость. Конституционный переворот не возможен, с силовиками нужно время, чтобы договориться, народ аморфный в своей массе. Так, что они обречены, к сожалению, если весь недовольный народ не подымет жопу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, как в ОМОН бросали коктейли молотова. В ОМОНЕ, по ходу, тоже чьи-то дети: службу служат, работу работают. А они стояли даже без щитов.В ЛЮБОЙ, самой демократической стране, это стало бы достаточным основанием для стрельбы на поражение.Дикий народ, дикие методы. Это не патриотизм - это бандитизм.Янык - мудак, власть - сука. А народ - кто, получается? Не стоят ли они друг друга при таком раскладе и таких методах?И чего стОят те, кто за этими методами стоИт? И ломятся во власть? И что (кого?) мы получим - при самом, типа, благоприятном исходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение