И снова о насущном...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так..пойду я к гарпиям.. там народ поадекватней.. если вы не знаете что такое задержка на несколько дней и невыплата вообще.. досвидания..общение с неадекватно и агрессивно настроеными персонажами вредно для моего организма [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себе противоречите) я у вас спросила - а что , кому-то не выплачивают пенсии?вы ответили - задерживают уже несколько месяцев.к чему тогда был ваш ответ? и причем тут к этим задержкам майдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обвиняла где нить майдан???еще раз на майдане пусть стоят..отстаивают свои убеждения.. но чиновники должны работать. а про задержки имелось ввиду выплата с задержками а не невыплата вообще [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще доллар будет ... выше... и во всем виноват майдан.... а они, суки, разворовавшие все, не при делах =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз - уже что, кому-то не выплатили? с какой целью вы нагнетаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что дойдет? сейчас точно будет всем плохо, НО держась этой власти, будет плохо ВСЕГДА!!!! Я вас не понимаю, мой бизнес очень налажен при этой власти+ я зарабатываю... много.. но у меня есть дети, и я боюсь жить в такой стране с такой властью, где все решается деньгами... Подумайте в какой то момент у кого то, положивших глаз на ваш бизнес, или столкнувшихся с вами в какой то ситуации, денег может оказаться больше чем у вас... и вы всю жизнь будете кому то выплачивать бентли, хотя стояли на парковке, образно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу никакой альтернативы. Не вижу ни одного из ЭТИХ, кто мог бы навести порядок. Они все воры. + Кто бы не пришел к власти в этой стране, всегда будет прав тот, кто на бентли. Тут всегда все решалось только при помощи денег. Это наш менталитет и чтобы его поменять нужны столетия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще убытки, которые понесет страна из-за майданов..... угадайте из чьих карманов будут возмещаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до некоторых ничего не доходит даже под угрозой дубиной по почкам. Всё думают, что их не касается... Блажен, кто верует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь кармин к зарплатам, они уже заложены в бюджет Просто пугают народ азиров и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь кармин к зарплатам, они уже заложены в бюджет Просто пугают народ азиров и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь кармин к зарплатам, они уже заложены в бюджет Просто пугают народ азиров и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бюджет заложили и пусть оно само платится.. а на следующий год как??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вроде как с дуба свалились. Вдруг. Уж простите за резкость. Еще 2 месяца назад официально сказали, что бюджетникам придется затянуть пояса, т.к. дебет с кредитом у них не сходится. Когда принимали бюджет на 2013 год "слегка" радужные прогнозы заложили в доходы. На себя, родимых (КМ, ВР, АП), они не поскупились, а всем остальным придется потерпеть. Обещали все выплатить, но за счет бюджета 2014 года. Так что, наш доблестный КМ заранее всех предупредил. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою вам тайну, что европа может давать еще и кредиты. думаете грекам так ужасно живется? но кредиты яныку она не даст не при каких обстоятельствах. а вот, тем, не очень кличкояценюктягнибок и ко, очень даже даст... не все так ужасно... а доллар по -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие, которым и без революций задерживают. И ничего, живем, выкручиваемся, подрабатываем Новую работу? Вариант, но увы не находится, так как узкое направление.Оформление официальное. Судиться? Будет только хуже.И чхать хотел наш собственник на законы и положения. У него все куплено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 1/12 прошлого года и без капвидатков. Не впервой, даже без революций. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все удивлялась вашему нику, теперь все стало ясно... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все всё получат -не надо нагнетать... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно задерживают? Азаров на днях сказал,что за ноябрь выплатили абсолютно всем)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та по скайпу порадитись мона))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вообще-то Азиров помалкивает -пугают здесь авторы подобных тем)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте. Это пока дуюинки их почек не достали. Но это дело поправимое, такие люди у власти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах