И снова о насущном...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова о насущном... Если это правда, и в следствии блокирования кабмина , через несколько дней украинцы останутся без зарплат, пенсий ,пособий. Что тогда??? ваши варианты??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что кабмину очень выгодно быть заблокированым, денег-то и так нет, разворовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за долбо-сами-знаете-кого, которые не могут проследить причинно-следственные связи, потом страдают все. Со всех майданщиков взыскать - у них видимо много денег и времени в рабочее время страйкувати. Жаль, что это практически осуществить не + не представляется возможным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ничего не будет Бюджетники предпочитают терпеть...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж, сегодня Королевская в ложе ВР на заседании так радостно улыбалась, весело ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жаль.. что врачи и учителя не могут себе позволить митинговать.. хотя есть еще армия.. и милиция.. которые то же не получат к НГ зарплату.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минфин, казначейство и прочие финустановы не в здании Кабмина. Так что блокирование не помешает, если конечно спецом "наказать" народ не захотят :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее спросить нужно.. я за нее не отвечаю.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут кабмин к зарплатам и пенсиям? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё верно. Только причину и следствие местами бы поменять. Но ход мыслей логичный.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где минфин я знаю.. но некоторые вопросы все равно согласовываются с кабмином.. опять же из-за блокировки постанова об увеличении с первого декабря зарплат и пенсий подписана не была.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то ж должен ответить за то, что в регионах уже два месяца у бюджетников задержка по зарплатам ;). Невістки нема, так он її плахта на кілочку висить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб подпись поставить, вовсе необязательно в кабинете сидеть. Я думаю, им есть где собраться и подписи ставить.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на сколько должны были пенсии поднять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль не моя.. из услышаного в новостях.. а при чем кабмин ну вот к повывшению ЗП и пенсий он точно при чем .. и его не будет.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минималка не намного бы поднялась.. но ЗП мне например с надбавками в принципе нормально бы поднялась.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю БаштанТБ... Главный минфиновец клянецца и божицца, шо во вверенном ему учреждении все ОК, все четко работает, обязательства выполняются, фин. дисциплина в стране на уровне.А если Азирову нужно по каким-то вопросам с министром порадицця - пусть к нему и чешет, какие проблемы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 765 млн августовской задолженности за газ по этой причине не погашают России, так что несомненная польза есть... в краткосрочной перспективе... потому что потом доп. проценты придется платить...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, жрать и ср*ть, что еще надо в этой жизни))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже переживаете , что ребенок на елку не попадет?) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрим в будущее..за бюджет сегодня не голосовали.. скорее всего у нас не то что херового у нас никакого не будет.. временный должен кабмин утверждать а где он??? и тогда ??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль пенсионеров это мало утешит.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а большинство так и живет не заметили???ток аппетиты у всех разные... некоторые еще высокими идеалами прикрываются.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила, к счастью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно.. мой ребенок уже не верит в Деда Мороза. Жаль бюджетных денег за которые теперь купят новую елку.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах