И снова о насущном...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сорри.. лично вы свою семью долго сможете голодными держать??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом вопросе на Украину не полагаюсь :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че не голосовали? Тоже люди на улицах помешали??? И где гуляли 100 с копейками нардепов, непроголосовавших, их тоже народ не пустил?Шо ж так наша любимая партия и народе не побеспокоилась?С бюджетом у нас как всегда: тянут до последнего, а потом враги виноваты...Он у людей крыша обвалилась, и все правительство в тот же день ушло... шо ж они, недальновидные, про бюджет перед концом года не подумали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не надо этой патетики откройте шкафчики на кухне и морозилку - за месяц с голоду не умрете... это допустить вероятность того, что у вас нет заначек и друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, правда. Просто уточните, что не блокирование кабмина тому виной, а работа самого кабмина и презика. Тееперь у них есть козырь - можно все переложить на митингующих [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли дело вы- вы-то выше этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть .. если вы заметили я не спрашивала как моей семье жить... Мы проживем.. а сколько пенсионеров у нас??? которым никто не поможет.. я не оправдываю никого и не выясняю кто виноват.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. Уряд пытались в отставку отправить.. до бюджета ли.... Сорри а любимая это кто?? я ни за кого если что [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает "хто всравсь". Теперь хоть можно будет на митингующих спихнуть. Если зарплаты не выплатят, то только из-за того, что у них нет денег. Уже несколько месяцев задерживают выплаты моим пенсионерам [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что это предположение.. что будет.. посмотрим.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с бюджетом так всегда!!! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, уже кому-то не выплачивают пенсии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не поймешь) пенсии выплатить - не выплатят , а йолку новую - купят?))) вы определитесь уж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задерживают уже несколько месяцев как.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если люди не предпринимают никаких шагов, то их устраивает? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете в этом и не сомневаться. Надеюсь, что так и случится. Может дойдет тогда. С наступающим Новым Годом, господа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сказала что завтра елку купят??? в следующем году что ставить будут?? Если эта восстановлению не подлежит.. так в Украине навсегда елки отменят?? или те кто ламал со своего кармана купят ??? Уважаемая.. вы очень жаждете меня в чем то обвинить... [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто задерживает? люди на майдане?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задержа это не невыплата.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, проблема гос.масштаба - где взять йолку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если изменится хоть что-то *и чего все к этой елке прицепились*?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я об этом сказала????Еще раз.. Майдан пусть себе стоят .. но нафига мешать работать административным учереждениям??Их же и обвинят в срыве всего жизнеобеспечения страны.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы преувеличиваете роль кабмина) жизнеобеспечение страны - это тетя на хлебзаводе, дядя в котельной, машинист поезда метро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах