Не политическая тема, но близкая к тому

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы знаете, сколько в Испании безработных? Да, и вообще в мире? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда циферка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У лучшего (реально лучшего) программиста, которого я знаю, высшего образования нет вообще. Но это исключение, конечно. Есть друг, маркетолог по образованию, программист в очень известной компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что толку , что вы и ваше окружение работает ? вы многое себе можете позволить за кровно заработанные ? или вы можете себе позволить хотя бы половину того, что наши..... уважаемые кх-кх парламентарии ?...... да вы даже боитесь здесь свое лицо открыть.....не меня же вы боитесь и тех , кто здесь............. наелись колбасы с концентратами , блин , и больше ничего вас не интересует (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера знакомым позвонила, была срочная работа в интернет-магазин на 3000 - не захотели, значит люди стремятся к лучшему. То есть без работы, но не потому, что ее совсем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в Испании нет Януковича ))) А количество безработных, кого оно волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - программист!!!!! он же где то научился? и потом как он доказал, свои знания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему туда наши едут и работают там? по Испании не скажу, а про Португалию могу рассказать, там знакомые живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ukrstat.gov.ua [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет в/о Знания достаточно легко проверяются на собеседовании. В обучении 90% самостоятельная работа. 10% может быть из института. Но это необязательная часть.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще можно попросить доказать равенство или неравенство классов P и NР Обещают миллион долларов, который не против получить большинство. Только хотеть и сделать разные вещи[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят стабильности, много пюдей сейчас в, можно сказать , "подвешенном состоянии" сегодня работаю, а что завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что европейцы хотят на престижную работу, а так сидят на шее родителей- пенсионеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Тут или умеешь, или не умеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном там те, кто раньше уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садитесь, пять! ошибок нет? :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не правда это! Кто хочет работать - все работают Из моих знакомых не работают только те кто может себе это позволить или откровенный лентяй.Всем нужна работа - ничего не делать и при этом много получать (не зарабатывать, а именно получать). И уж очень мало народу кто готов работать за 2-3 тыс, считают что эти деньги должны им заплатить только за то что я уже пришел. И еще устройте меня официально, заплатите налоги за меня. А я 10 раз выйду на перекур и 15 раз позвоню своим друзьям, а еще ж в инете нужно по всем сайтам пройтись - и это типа я работаю! А те кто действительно работает и проблем с трудоустройством не имеют и зарабатывают. Понятное дело,что они могли бы зарабатывать еще больше будь в нашей стране решены многие проблемы, и офисный планктон начал бы продуцировать хоть какой-то полезный продукт.Так что никогда и никому не поверю, что имея желание работать - не можешь найти работу. Про ВО - это вообще отдельная песня - часто провожу интервью с выпускниками профильных вузов - без слез не расскажешь. Такое впечатление, что у всех дипломы куплены и люди даже в школе не учились.Недавно одно резюме меня убило - выпускник Донецкого вуза, специальность технический перевод и потом владение языками - русский украинский и английский базовый!!! Как человек получил диплом??? вернее сказать за сколько купил. И еще хит - вопрос к выпускнику НУКа специальность международный туризм - столица Турции - после долгих раздумий - Анталия! Мне уже даже не смешно... Честно - иногда я даже боюсь вопросы задавать - горько становится:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните мне в следующий раз. Буду очень признательна :) правда!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю обратные примеры, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да, и еще раз ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят и не работают. Имеют право [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они там работают за копейки, работадателям это выгодно - коренным больше нужно платить. Ну и не все местные хотят мыть жопы старикам опять-таки за копейки....+ естественно, речь не о тех, кто ехал по приглашениям и давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и на Майдане такие же, о чем спор тогда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Майдане хотят отставки правительства и президента [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах