Не политическая тема, но близкая к тому

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не политическая тема, но близкая к тому По-моему на Майдан пошли пюди не за Европу и евроинтеграцию, а скорее от безысходости, от тог что не видят ничего впередиСколько в Киеве безработных!!! Это же ужас...Среди тех кого я знаю только восемь человек..Буквально на днях говорила с подругой, она курсы при ЦЗ посещает, в группе 20 человек и группа не одна , все люди с ВО, с опытом работы и не берут их никуда...А сколько народу работает за 2000-3000 и рады, что эта работа у них есть, хоть какая тоВот не буду далеко идти, у нас в доме 2 консьержки работаю сутки-трое аж за 900 грн.в мес., обе молодые довоьно женщины, одно 44, второй примерно так же...Знакомый говорил у них на складе - почти все с ВО и опытом работы, хорошие специалисты и тоже никому не нужны , а работать где то надо..Может коряво пишу , но смысл такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. скучно дома. а там и компания, и еда... в моем окружении тунеядцев нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему на курсах при ЦЗ учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Вам расскажут что вони дурні і ліниві - не хотят зарабатывать поэтому так живут уже много раз былоя то согласна - от безысходности и нищеты[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это решит проблему нишеты? Должна быть цель таких митингов. Какова конкретная цель этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тетя получила при ЦЗ второе ВО, стала очень успешним бухгалтером и даже получила должность глав буха через пару лет на крупном предприятии. Так что дерзать можно и даже нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За ЕС майдан разогнали. Потом собрался новый, "достала власть" [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я понимаю, но все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раду и президента в отставку + перевыборы Привлечение внимание Европы[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, перспективы у подруги автора очень даже могут быть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только за, но кто на их место? или абы кто, уже и Кучма прокатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы попасть на курсы от центра занятости+ нужно направление от работодателя, который согласен будет потом взять вас на работу. А кто хочет ждать работника пока он закончит курсы, если под дверью десяток стоит уже готовых? Парадокс. И курсы нормальные есть только в Киеве, а в области только учат на машинке строчить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы есть разные, в зависимости от образования и предыдущего опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сорри за офф, но очень нужна Ваша консультация по курсам веб-программирования. Мой мейл: Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные - это в Киеве а у нас выбор небогат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направление не нужно точно, направляют сейчас в основом тех, кто уже больше 3 месяцев на учете стоит и для него нет подходящей работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стою и нам на семинарах говорят, что без+ направления от работодателя на курсы от ЦЗ не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие ВО сейчас утратило свой смысл. У кого его нет? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ну посмотрим, мама стала сейчас, ей 53 на работу никуда не берут - возраст ЦЗ сказал что ничего нет у них - ждите, приходитеможет ее поучится отправят - интересно куда и куда то дальше - в 53 лна что с курсами что без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и какого оно качества ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честные выборы, желательно под контролем ЕС Кого выберут, того и выберут. Главное честно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 66. Работает, и еще на одну работу зовут, но она уже отказывается - возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандитов и воров станет меньше при власти (возможно) - люди на это надеятся люди хотят перемензаконным способом когда при власти вору и бандиты это сделать невозможнозаконы тут для народа, а для "друзей" ВСЕ[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах