Парламент провалив голосування за відставку уряду

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какие переговоры? С кем??? 90% депутатов ПР даже НЕ голосовали, т.е. даже ПРОТИВ всего несколько человек... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И судьба этих нескольких под вопросом. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки .... я отправляю коммент как свой а постится он как чужой....что это?????? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приведи Господи нам войну! А по сути, если они хотят побороть ПР, то действовать надо жестко! Народ вон не испугался - вышел, от Беркута отбивается, а эти - сопли развозят, демократы блин ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС У меня такое настроение обреченности появилось в 2010, они пришли надолго((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как действовать жестко и без войны? Можете по пунктам написать? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с силовиками переговоры вести надо было, и, согласна, время упущено. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда, начали бы они вести переговоры с сомневающимися ПР-ами, и что?(+) Их бы потом опять таки обвинили в сговоре. Ибо, договариваясь, они должны были бы пообещать что-то в замен. И в итоге- на манеже все те же. В данном случае они проявили принципиальную позицию (думаю, благодаря Тягнибоку). В этом их слабость и сила одновременно. И они заранее обречены, если народ не соберется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с богословской и рудьковским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С силовиками еще как раз не поздно говорить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы все в бой рветесь, но что-то не на Майдане сейчас, а тут мне отписываете. ПР когда им нужна поддержка в парламенте на уши всех ставит, и подкупает депутатов и угрожает. А эти все в демократию верят? Пусть работают. Депутатов перед ТАКИМ голосованием надо было обрабатывать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великие политики! Они рассчитывали на большинство )))) От кого? Или они считать не умеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в бой рвусь?? Где? А на майдане тоже можно отписываться :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда чего вы все ждали? Т.е. этот результат был для всех прогнозируемым? Чего тогда такое удивление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты, тогда ждите, еду. Будем общаться с Майдана))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А придется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чудо? Или случайность, если хотите. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) где мой чемодан (призывно поглядывая в сторону Китая). Убегу упреждающе))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Ну, да "Говорят на Новый Год что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда случается!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык законного способа нет На сегодня видится, что изменить что-то может только разделение Украины или гражданская война. Виноваты во всем будут те, чьи голоса попали ПР.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что вы не видите разницы, но это ваше право [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да не оппозиция, которая к Парламентским выборам не смогла объединиться и собрать больше голосов, а люди голосовавшие за ПР. да-да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось... ниже видео http://www.youtube.com/watch?v=eel0-ZuFtoE&feature=share о козлах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах