Парламент провалив голосування за відставку уряду

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, это они всегда готовы. Людей на улице морозить, под Беркутовские палки их кидать это они могут, а вот в ВРУ что-то сделать - это не к ним (((((И все еще спрашивают почему голосовал кто-то не за них? Да за кого там голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема называлась " а как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?" Просто она затерялась и ушла вниз.Там не только Вас выдвигали :) Если честно, то я против, разве что с сильной командой, а так получается, что одного на амбразуру? Как-то не по-форумски чтоли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ему к коммунистам:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут сделаешь? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я стараюсь с ними эту тему не обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что сразу не на то усилия направили. Надо решать осязаемые проблемы, которые по зубам. Достать всех и каждого, кто ночью 30го превысил полномочия, можно было еще в воскресенье. Под угрозой миллионного майдана "сдали" бы кого угодно. И режиссеров и исполнителей. Я третий раз пишу - это было несложно, действенно и обязательно к исполнению. Это должно было быть выполнено еще ДО провокаций на Банковой. Тогда второго побоища не было бы. Второе - защищать своих. Жалкое "це непорозумыння" не компенсирует унижение, страх, боль. МАЛО!! Сейчас судят тех, кто попал под раздачу, а эти пи....доболы продолжают квакать ничего не значащие фразы о высоком. Никакой ответственности за людей, только призывы и речевки. Не по зубам был ни импичмент, ни отставка, одни чаяния снова выехать на волне энтузиазма людей.Только люди пришли не Юлю спасать и не парламент распускать. И если бы сразу протянули ножки по одежке, то хотя бы напомнили силовикам, кто их кормит, чтоб впредь неповадно было кровавое месиво под стелой независимости режиссировать. Показательная казнь, где виновный по уши в бочке с говном сидит, а над ней еще косой периодически взмахивают, чтоб жизнь малиной не казалась, и по городу возят - видится мне остроактуальной.Но теперь, в лучшем случае, все ничем закончится. В лучшем. Неподготовленные, без лидера, без цели, без понимания общественного эгрегора, бестолковые и жадные, просрали последний шанс красиво выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппозицией она называется потому, что у нее нет большинства [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, лучше голосовать за бандитов, которые дают команду беркуту направлять эти палки на людей. лучше опустить голову как раб и молчать даже если не согласен.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дуже сподівалась :(. Наївна, саме так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Якщо зараз залишаться при владі, вони вже ніяких виборів взагалі не допустять. Проголосують у ВР за їх відміну. І все буде законнно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша оппозиция даже при власти умудрялась оставаться оппозицией (((( Слабые люди, что с них взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие варианты не рассматриваются? Чем одно зло злее другого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко і приємно лаяти опозицію. Але от дійсно, ЩО вони мали зробити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Уже позавчера было ясно, что время упустили [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Дык, я и не собиралась вроде в политику. Нет у меня таких амбиций))) Просто почитать хотела))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем они шли в Раду, если ничего не могут сделать? Почему не вели переговоры с депутатами все эти дни, а только горлопанили на Майдане? (+) Т.е. занимались популизмом, а как до дела дошло, то сдулись ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы не собирались, а Вас уже собрали :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаю, что "полпарламента купили себе место". Но ведь есть избиратели, которые и на самом деле за них голосуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем переговоры вести? У нас же не за идею в ВР сидят, а по другой причине.В ПР рядовые депутаты кашлянуть не в тему боятся, а уж переговоры вести...[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит было более демократично Для меня обычная ситуация в том, что каждый политик имеет свою точку зрения, которая иногда совпадает с точной зрения партии, иногда нет. Ситуация, когда партия голосует как один человек указывает на стадо баранов. Либо на то, что это все подставные люди.Так что тут ситуация вполне очевидна для меня. И я против силовых методов. Вот Янык и ПР танкует. Посмотрим, будет ли гражданская война в результате.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. неужели??? а почему? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расчитывали на большиснтво. Вести переговоры не с кем. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте его пожалеем:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, что таки есть у них электорат. И даже здесь :) Так объясните мне, Заринка, неужели Вы верите, что "Симоненко и Ко" продвигают истинные коммунистические идеалы? Ведь это не есть коммунизм в его чистом виде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах