Парламент провалив голосування за відставку уряду

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, куда постить, присоседюсь к вам с новостью+ http://censor.net.ua/news/262047/v_ap_izuchayut_plan_zdaniya_kievsoveta_mogut_atakovat_izpod_zemli_melihovaИ уж не знаю, смеяться или плакать... Особенно в комментариях народ веселится.И к этому мысль, помните тему о памятнике Ленину? Вот где проход)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот говорят агрессия на форуме, на работе из-за майдана. Ну ведь как подумаешь, что есть люди, которые ИХ выбрали, невозможно гнев унять.Кто-то говорил, что можно переизбрать президента, а выбор страны в напралении Европы не поменяешь. Вы реально думаете, что так легко будет переизбрать президента. Да они не уйдут никогда. Когда об этом думаешь, хочется плакать от бессилия.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно еще найти того, кто страной рулить захочет с пустым бюджетом, кучей долгов и прочими "прелестями".... И не просто рулить, еще и вырулить куда-то.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь : мы - рабы; рабы - мы ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю их :( Вдохновлены примером Китая или чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сволочи-это мягко. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажатие на нужную кнопку стоит денег. Теперь понимаете? Там полпарламента купили себе место и теперь инвестиции отрабатывают. Что в большинстве, что в оппозиции.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэата жестко [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет мне война миров вспомнилась ) Ну, людям точно экшена в жизни не хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои возрастные родственники, например. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что были другие варианты? коммунисты как всегда, оппозиции у нас нет как таковой+ так, попугали ежика голой попой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Список тих, хто не голосував+ списки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сегодня это всё? Заседание закрыли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жвания не голосовал? А Литвин, как всегда, лапочка, видсутний()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в следующий раз этот вопрос можно будет поднять только в феврале ...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как Жвания поторопился с выходом из ПР. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней назад в соседней теме Вас предлагали в кандидаты :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жвания вышел с партии, а Литвин выступал, когда еще правительства не было и говорил кста, что он за отставку, но потом видать испуг взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если вышло грубо. Я просто сужу по своим родственникам, моих уже нет в живых :( А как другие (более молодые) поколения могут за них голосовать, я просто не понимаю. "Дешевая колбаса" разве для них аргумент? Или что является аргументом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жванія заявив, що його картка не проголосувала. А так - то він ЗА ))+ http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/jvaniia-podderjal-otstavku-pravitelstva-i-utverjdaet-chto-ne-srabotala-ego-kartochka-dlia-golosovaniia-267336
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппозиция как всегда на высоте, ни на что не способна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже спообна - орать про революцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я голосую. Моя семья и многие знакомые голосуют (если действительно так уж интересно, кто).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Я все пропустила))) Как тема называется? А то выберут, а я не в курсе))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах