а какая у вас обстановка на работе?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваше "по мне" разделяет не вся страна, представьте себе. Жить и кушать хотят даже те, кто производит "неконкурентноспособное"(по вашему мнению).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мне еще нравится "нужно искать новые рынки сбыта") "Переориентировать" производство, "провести модернизацию оборудования" и "найти новые рынки сбыта")) Делов-то на два дня, действительно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало войн было на нашей территории? С 1917 по 1921 только сколько всяких властей сменилось и воевали друг против друга. Я лично не хочу повторения и не хочу войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День прошел спокойно, разговаривали, конечно, о ситуации. По поводу ЕС мы все однозначно не понимаем все плюсы и минусы, по -этому об этом говорили немного. Но по поводу ночного разгрома все однозначно в шоке. У меня сейчас студенты на практике, один из них собрался сегодня на майдан. Парень сам не из Киева. Я заставила его позвонить родителям и посоветоваться с ними. Родители сами в Киев собираются, дали ему добро. Я все равно переживать за парня буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня место в метро уступил паренек, видно было, что не местный. Я аж раскраснелась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу деньги из банка забрать... не много, но очередь в пол-дня и я не успела до 18.... в банкоматах голяк[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бастовать нам нельзя, Януковича не особо любят, но при вступлении в ЕС.. ракетно космической.. то есть нашей отрасли.. п........ц.. Без работы останутся.. тысячи рабочих, инженеров, техников. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект! у нас большинство пофигисты, чья хата скраю( работаем в обычном режиме, никто не ругается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в кабмине наверное работаете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что? они же перестреляют друг-друга. Одни от злости, вторые - со страху :( я хочу шприцемёт многозарядный с паралитическими иньекциями... отсеивать провокаторов...[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половина на Майдане, в основном после работы, во время обеда-работы пару человек бегает Все единодушны и осуждают нынешний режим. Знаете, читая местные темки, меня так добивает позиция "а мне все пофигу, лишь бы собственная жопа была в тепле".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера дважды уступали в транспорте) Видимо, недосып дает о себе знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америкосам оттуда виднее? Моя американская подруга думает, у нас война....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все работают. У нас сезон. Утром вчера поговорили на + Повышенных тонах - у нас большая половина за Яныка. Но по итогу решили эту тему прикрыть. На том и порешили. На Майдане не был никто из сотрудников.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пукну! Я не пукну! я не пукну! ппу!))).... это не я! это не я! это не я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сегодня одна расстроилась, что елки не будет нет слов... Я еле сдержалась. Человеку абсолютно все равно ,что происходит в стране, лишь бы елка была, и "бомжи" освободили центр ((( Фу, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А контора моего мужа вчера собрала теплые вещи из возвратов, купили еду и уехали вечером на Майдан в очередной раз по-хорошему удивилась их директору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа на работе руководство рекомендует ехать на Майдан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в кабинете сотрудникам абсолютно всеравно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяин компании моего мужа, тоже высказал в письме работникам свою позицию+ и распорядился начальникам отделов предоставить возможность всем желающим отстаивать свои права на Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тишина, работаем ,вот только корпоратив отменили из-за политической ситуации в стране - печалька() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, я тоже расстроилась. я хотела рождественскую ярмарку, как это было в прошлом году. Мне нравилась елка и для меня это символ праздника. И меня огорчило, что сложную техническую конструкцию разломали, т.к. ремонтировать ее будут все-равно потом или закажут новую за народный счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах