а какая у вас обстановка на работе?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) Как красиво звучит.... "переориентируют рынок"))) Неа) Нет таких денег у пищевиков. Да и у нас нет, что бы переоборудовать производство. А легкая промышленность? Может Вы и по этому поводу скажите что-то ободряющее?Про ж/д дорогу - да, написано. Перестроить нужно будет ВСЕ? За какие деньги?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы собираетесь выступать против избиения и беспредела?) Скажите плохим дядям :"Ну-ну-ну, так низзя!")))Их вразумят только активные действия народа, когда среди их рядов появятся жертвы. К сожалению, другого пути нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессия порождает агрессию. Нужен нормальный лидер и не силовые методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о говядине и овощах. Если у фуража есть шанс выжить, то у мяса - нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ТС не выживут ни мясо, ни зерновые, ни молочный КРС. ПОэтому, да, при ассоциации с ЕС рисков для аграриве на порядок меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе электроэнергия значительно дороже. В первую очередь пострадают энергозатратные производства Плюс есть требования качества, которые наши заводы не все выдержат. Ну и защита окружающей среды. Есть нормативы, для соблюдения которых заводам надо делать модернизацию. Не у всех есть на это деньги.Но всегда есть переходной период. Т.е. дается время, чтобы выполнить условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, клин клином вышибают. Они только агрессию поймут, когда с ними будут разговаривать на их же языке. Лидера нет и не будет, этом гнильца оппозиции, и денег у них нету( Свою же Юлю продолжают гнобить. Чего ожидать от таких людей.Поменяют нам шило на мыло, Яныка на Марченко, народ типа, получит удовлетворение, что не зря стоял и все останется как и было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работаете в этой сфере? Вы - аналитик? Или просто хотите в это верить?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что неа? Что ЕС и США переориентируют мировой рынок на свои стандарты? Ну.. Вам виднее. Пищевики уже переобороудуют, а у производителей обоужования отечественных денег нет, это правда. Тогда пищевики закупят импортное, плохо и дорго, но инвестицияПро л/п не знаюПро ж/д не знала, а в каком это пункте соглашения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Входящие здороваются "Слава Україні" В ответ, понятно, что отвечаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нет. Нет, верю я только в Бога и аксиомы, остальное - моделирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас наоборот благоприятная рыночная ситуация будет, пищевики будут подтягивать продукцию под евростандарты и апгрейдить технологии и оборудование ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просмотрела статьи 167 и 369 - там нет про перестройку ж/д, есть про интермодальность. То есть переставлять оси вагонов. Вы это имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в печали - у кого дети на майдане, у кого долги в валюте, а у кого депозиты в гривне... и никто не ругается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для этого нужно производить то, что подходит под мировые стандарты, а это деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, что это начало войны? Т.е. это уже будет точкой невозврата. Не дай Бог [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллектив считает, что там только дебилы и продажные стоят...директор зарубила тему на корню... молчу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто обзывается, тот сам так называется у меня на работе нейтралитет - никто ни о чем.у мужа руководство - я считаю их намного более адекватными чем мое руководство - провело "планерку". высказали свою позицию, желающих отпустили на майдан, письменно сообщили, что если на майдан, то уйти могут ВСЕ за 3 часа до конца рабочего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно. Все спокойны и уравновешенны, заняты своими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война? У нас? Я Вас умоляю. У нас даже когда детей своих ели, война так и не началась() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оси вагонов переставлять, т.е. менять ширину, на которой стоят колеса? Так? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа - это то, что не перестроят наши производства. Не хватит денег, никто не вложит. Да и зачем перестраивать, когда оно вот, готовое европейское мясо, сыр и пр., так и ждет, что бы обрушиться на наш рынок. А мы не умеем выращивать свиней так, что бы много и дешево. И не сможем все перестроить. Откуда столько оптимизма, не понимаю. У нас сейчас и так все это на ладан дышит,а так еще появится такая конкуренция.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень толерантны все,независимо от пристрастий,так сказать. по крайней мере,в 2004г в коллективе были "обе стороны" -не ругались вообще)) Сейчас абсолютно все поддерживают митингующих, никто не поддерживает власть (а неужели кто-то еще ее может поддерживать в здравом уме?)))А так- все работают себе,с утра пообсуждали,послушали тех,кто вчера был на майдане да и всё.Переживаем все,ессно.У сотрудницы сын стоит,только в форме, в каске и со щитом -переживаем и за него тоже.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, Вы просто слишком молоды)))) Вы не моделируете, Вы переполнены оптимизмом. Что лично Вам даст вход в Европу именно сейчас именно таким составом : народ и во главе его наши олигархи? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах