а какая у вас обстановка на работе?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все работают, никто не обсуждает ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая обстановка, несколько колег ушли на майдан, остальные работают все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуджают и работаем, ребята собираются позже на майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Майдан ходили в обед, в остальное время все на своих местах. никто не ругается, ибо все более-мене однодумцы, да и в целом все хотят мир (дружбу-жвачку), а не конфликты.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт все единомышленники в данном вопросе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все против Яныка и против Майдана). Никто не ругается, все едины во мнении, что надежды нет. Выбирать не из кого, сценарий понятен, Европы боимся( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все работают В обычном режиме, но на компах сайты украинская правда, и т.д. открыты почти у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все работают. С утра за чашкой кофе обсудили ситуацию. Никто не поругался, работаем в обычном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас производственное предприятие, мы сразу рухнем , как только войдем в Европу( А хотелось бы еще поработать. Пищевая и легкая промышленность тоже рухнет.А собственно говоря, кого сейчас не пускают в Европу? Кто хочет уехать и не может? Ну не пойму я этих маневров.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаем: день нгичем не отличается от других [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждаем. все мирно. у нас все за :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы производственники. ТС - нам смерть. Как и многим аграриям. да ив ообще с их импортозамещением, надо быть осторожными. Вот и приходится за ЗСТ с ЕС быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы такое делаете не конкурентноспособное? По мне так если загнется тот, кто делает, к примеру, эту хрень под названием "холодильник Норд", то туда ему и дорога.И речь вообще шла не про " уехать в Европу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а я вот против ЕС, но За то, что люди вышли на Майдан против беспредела и избиения. То есть я как бы против чтобы этот Майдан называли Евромайданом. Притормозите. Я против того, как ведет себя нынешнее правительство, против избиения, но это не значит что я автоматом ЗА Евро.А Европа это будет такая же о...па только попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моделям - химики пострадают, например, пара аграрных секторов. Металлургия и большиство с/х, наборот, от ТС пострадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много работы, не до этого() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаем, обсуждаем НГ корпоратив м мылимся в отпуск пока здесь не спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все в напряге, обеспечивают бесперебойность сети в местах скопления людей.. сотрудники ночуют на базовых станциях.. в офисе особо политических разговоров нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои аграрии радуются. Недежда есть, чтто порядок наведут. А то перепродуют зерно по три раза, а фермеру вместо прибыли - кукиш и налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что если кто-то хочет попасть в Европу , это возможно. Чего все ожидают? Что изменится для большинства людей? Вы знаете, что одно из требований, это - переделать всю ж/д дорогу под евроразмер?В Европе перепроизводство (всего) и это все пойдет на наши рынки. Все наше производство загнется просто. В Европе другие требования к пищевым продуктам. Все пищевики просто вымрут как класс. А мы делаем оборудование для пищевой промышленности.В общем за что люди орут, сами не понимают. Чего хотят?Отставки презика. Так и мы хотим, но Европа .... даже не знаю, что сказать. Как народ , нас туда не возьмут. Мы должны туда войти организованно, а организации нет и пока не будет([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю - ТС (таможенный союз) смерть для аграриев. ЕС хоть как-то, зерновые по прогнозам не пострадают, говядина только и овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б в таком случае сидела и молчала бы... как можно спорить, если истины в вопросе нет? есть правд много,своя у каждого, а истины нет, точнее она может и есть, но ее никто не знает :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соглашении об ассоциации такое требование о ж/д? Или где именно? ну и по сути, пищевики переобрудуют предприятия, во время ЗСТ у них будет на это время. Всё равно ЗСТ между ЕС и США переориентирует рынок на новые общие стандарты, и нам нужно будет либо менять требования, либо торговать с Северной Африкой. думаю, пищевики выберут первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное, на что я надеюсь, хотя понимаю, что такого не произойдет. Но хотелось бы, что бы оппозиция, эта гнилая конторка хоть что-то сделала, а именно подогнала грузовичек с оружием, и что бы прозвучало пару выстрелов. Что бы хвосты олигархи поприжали и те поняли, что нельзя с народа тянуть последнее, т.е. низы уже не могут. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай бог такого, вы что! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах