Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко Тема в ЗдоровьеЭтого белобрысого малыша зовут Саша Нестеренко.Саша, Сашуня, Сашко… Первенец моих друзей. Я 20 лет знакома с его отцом и знаю, как он ждал появления на свет этого малыша. И как Антон и Вика радовались его первым улыбкам, первым словам, шагам… Потом у них родился второй малыш, которому сейчас всего полгодика.И вот неделю назад, 25 ноября 2013 года, их мир рухнул.Опухоль головного мозга. У двухлетнего малыша. Большая и неудачно расположенная.Тогда нам всем казалось, есть время найти клинику, найти врача и найти деньги.Клиники Польши, Венгрии, Минска получали документы – и замолкали, ответа от них нет и по сей день. И только Смоланка В.И. в г.Ужгороде согласился оперировать малыша.Болезнь прогрессирует с ужасной скоростью, поэтому операция, скорее всего, будет завтра, 3 декабря. А после нее невероятно трудный реабилитационный период.Я прошу у всех вас помощи:молитвенной – за раба Божьего Александра;финансовой – даже 10 грн. помогут его родителям быть уверенными в том, что все обойдется;и просто мысленной – подержите кулачки хоть минуту.Я не знаю, что из этого всего поможет больше, но я верю, что поможет. Потому что этот маленький человечек должен жить!ПриватБанкр/р 29244825509100 МФО 305299 ЄДРПОУ 14360570призначення платежу: Нестеренко Вікторія Богданівна ІПН 3158604183№ карти 5168 7572 4018 2214«ОТП Банк»Рахунок № 26255031721291 МФО 300528 ЄДРПОУ 2792101094Одержувач: Нестеренко Антон Валерійович№ карти 5100 9383 0014 6619Телефоны родителей:0934386773 – Антон и Вика0999066054 – ВикаМой телефон - 093-453-90-69 Оксана.Документы Заключение МРТ Витяг з карти-1 Витяг з карти-2 диагноз нейрохирурга[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно, Оксанка, всё правильно. Поддержим, чем можем. Пусть повезет малышу! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажму кулачки! только молиться надо за младенца Александра+++ а карточный приватовский есть?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? ПриватБанкр/р 29244825509100 МФО 305299 ЄДРПОУ 14360570призначення платежу: Нестеренко Вікторія Богданівна ІПН 3158604183№ карти 5168 7572 5018 2214
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму.@@@@@@ @@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номер карты привата правильно написан? выдает что нет такой карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, чтобы пробелов не было и все цифры на месте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне уже сообщили(((, сейчас узнавать буду. это на офиц. справке банка.Исправлю в посте[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер карты исправлен ПриватБанкр/р 29244825509100 МФО 305299 ЄДРПОУ 14360570призначення платежу: Нестеренко Вікторія Богданівна ІПН 3158604183№ карти 5168 7572 4018 2214[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Оксана, может ты разместишь ссылку на свой пост в ФБ для перепостов? Я, конечно, понимаю, что Майдан занимает нынче все умы, но это важно. Не думаю, что народ пройдет мимо. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/oksanamyshka [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап,сил малышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не догадалась. ФБ ссылка на мой ФБномер карты исправлен[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Господи... родители дали ответ Смоланке? или еще ждут ответов из других клинк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде бы уже выехали в Ужгород [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не увидела. спасибо [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@ пусть все пройдет хорошо [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№ карти 5168 7572 4018 2214 - это исправленный () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выехали срочно в Ужгород Консилиум в Минске вчера ответа так и не дал. Я удивляюсь этому.... Неужели сложно было ответить, тем более они знали, что времени нет.Вчера малыш уже не ходил((( Вечером и утром рвота. Поэтому выхода у родителей не было - Смоланка ведь согласился.Надеюсь, завтра операция состоится.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Помогу - чем смогу [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и вам! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог - Сил малышу, сил родителям и побольше неравнодушных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправьте номер карты в исходном посте. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах