Как часто вы встречаетесь с друзьями?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похоже, что не надо. Да, не надо точно. Но почему? Я хочу чтобы было НАДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?)) если не надо, значит не муляет?) тогда зачем хотеть?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаемся каждые выходные, общаемся каждый день (мейл, тел. звонки) с другом ежедневно созваниваемся, а вообще можем в 2 ночи созвониться, он не любит писать, видит меня в онлайне ночью и просит перезвонить ему т.к. у меня ж ребенок, он боится звонить и разбудить ребенка или мужа.у нас уже привычка - каждую субботу встречаться с друзьями, в письмах всего не расскажешь, основные новости мы пишем почти ежедневно, а на выходных обсуждаем все в реале.если я день не отвечаю на письма подруги из Москвы, она начинает волноваться - пишет мне "ты гдееее? все нормально?" или звонит :) сейчас читает о наших событиях и все время проверяет, все ли с нами в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится.... Мне не нравится, что я предпочитаю общению сидение дома. Мне не нравится, что я изолирую себя от социума, от случайных встреч, от какого-то спонтанного общения, моя жизнь планомерна и предсказуема. Меня это устраивает в ежедневном движении. Но когда остановишься, как-то не по себе становится. И кажется, что мне не 40, а 60. И потом следующая мысль, ага, а что будет в 60? Выход в супер за батоном в виде выхода в свет и сидение под сериалом? Ежевечерний созвон с детьми узнать как внуки.. И - все. А ведь я первая так возмущалась образу жизни свекрови со свекром, и хотела гореть-бежать как мои родители... У них всегда была куча планов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень здорово, но как у вас получилось не завять? В течении недели у вас как у меня, но вот выходные. Не хочется никуда идти((. А как успеваете все домашние вопросы решить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы - не они, просто слушайте себя и не пытайтесь соответствовать кому-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос. из 168 часов в неделю всего 3-5 часов в субботу уходят на встречу с друзьями иногда сидим мало - с 17 до 20-ти, а на прошлых выходных ушли в 4, пришли домой в час ночи, хотя я собиралась в 22 уже дома быть, как-то хорошо и душевно посидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти каждые выходные очень часто в обеденный перерыв, куча кафешек вокруг, все в центре работаютв выходные все время сына с собой беру (мои подружки многие еще без детей)я себе вообще жизни без своих друзей не представляю, созваниваемся почти ежедневнов социальных сетях тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я уже около года с друзьями вижусь все реже и реже. Завожу новых :) Спасибо Ликарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так и надо ) А что им будет, если вы уйдете на пару часов? Вспомнила )) : у меня есть приятельница, она жалуется, что ее муж на все девичники за ней увязывается ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги такой муж. Только он не увязывается, а врывается посреди встречи в надежде застукать любимую жену с другим))) Сначала смеялись, потом раздражало, сейчас мы уже смирились и даже чувствуем когда вот он, на подходе, сейчас вбежит с бешеными глазами))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь уже наливаете ему бокал к приходу ))) Он врывается - а вы ему хором "К нам приехал, к нам приехал Иван Иваныч дорогоооой" ))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе письмо написала ) Могу здесь сказать, что я тебе купила тушь! )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно часто. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страраюсь раз в месяц или 1 раз в два 2-3 человека естьобязательно встречаемся, но так что б ни магазині ни дети нас не отвлекали - не можем наговориться)[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти каждый день по скайпу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно надо.если вы об этом задумываетесь ,то вам плохо без общения.делайте первый шаг.встечайтесь или приглашайте к себе в гости.у нас так.у меня и у мужа свободный график работы и я понимаю ,что многие мои друзья нормировано работают.я приглашаю к себе.не жду когда меня пригласят.и они приходят с удовольствием и мне хорошо потому как это мне надо и я получаю дозу общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах