Как часто вы встречаетесь с друзьями?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, надо истерить. Да, друзья актуальней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто, мне иногда для всех времени не хватает :) я люблю всех своих друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень редко, вот с кумовьями уже три месяца не виделись. Очень хочется, но просто нет времени. Школы, садики, живем далеко, вечерком не забежишь. Выходных два, но кучу дел решить, просто нет сил выбраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтракали сегодня? )) А зубы чистили? Как вы моглиии????В такое время. (ничего личного, отзеркалила))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? Странно, жизнь теперь вся сосредоточена только на митинге? Вы пишете прямо с площади? Точно - йолка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот об этом речь. Что желания почему-то исчезло одновременно с появлением возможности((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! А почему-то оно постепенно сходит на нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так точно....... Просто уютно быть вместе. И вроде бы больше ничего и не надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, есть немного, завелась. извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь раньше тоже был муж. Работы сейчас больше, чем было раньше, 10-15 лет назад? Мне казалось наоборот в молодости рвешь на себе одежду, с возрастом устаканивается профдеятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по заслугам мне. спасибо, отрезвили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно как у меня, даже заметила, что проще писнуть в скайп, чем снять трубку(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела больно, честно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить вам не о чем, что ли? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не больно - в самый раз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - редко. хотя раньше в квартире кипела жизнь с рождением второго ребенка все поменялось. не только времени, даже особого желания за собой не наблюдаю. меня это не радует и даже беспокоит. но ничего не меняется... думаю, беспокоюсь... и не встречаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, я к психологу ходила даже. Я не отвечала на звонки, телефон звонит, а я трубку не беру, не могла себя заставить. Конечно, не только по этому поводу ходила к психологу, но когда об этом рассказала, он попытался найти причину и понять, почему так происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто приоритеты поменялись. Вам сейчас приятнее и комфорнее с семьей смотреть кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно действительно как-то сложно читаются темы "не по теме") читаешь и не понимаешь, а где про майдан.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и меня беспокоит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в не о чем дело. Мы общаемся в скайпе, с каждой меня что-то связывает. Но вот так чтобы бросить все дела, и пойти куда-то вместе - как-то не доходит до этого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже именно так. И поменялись они как-то очень плавно, только почему-то мысль о том, что будет еще через 10-15 лет меня напрягает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может оно Вам и не надо, просто? в противном случае, нашли бы повод)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебно. И что-то выяснили? Да, я тоже заметила что не я одна избегаю его, иногда по скайпу, когда много писать лень, договариваемся созвониться через пол-часа и дообсудить. И не созваниваемся......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах