Как часто вы встречаетесь с друзьями?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы встречаетесь с друзьями? Пусть на бегу, попить кофе после работы, пробежаться по распродажам, повести вместе детей в театр? Если вам около 35-45?Я начала задумываться о том, что этого не стало в моей жизни. Дети выросли - отпал один фактор, распродажи перешли в виртуал - второй, лень выползать с дивана и скакать тусить - третий.. Меня все устраивает вроде. Но иногда как-то тоскливо становится, вплоть до того, что бывают ДР, когда у меня всего несколько звонков и с десяток СМС и поздравлялок в Однокл, куда я почти перестала заходить (а что там делать?) и поздравлялок все меньше и меньше....А как у вас происходит?Может делать что-то надо?Смотрю у подружки жизнь кипит. Но у нее всегда образ жизни был такой, демонстративно недомашний.Может надо хватать мужа и стаскивать с дивана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. но ТАКОЙ актуальный вопрос .... Вы в вакууме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не часто общаюсь, хотя очень люблю пообщаться с друзьями+ жизнь в каком то нереально быстром темпе, мы с мужем не успеваем понять, как снова прошла неделя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем нагнетать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, реже, чем хотелось бы. Времени мало. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. И вроде события одни и те-же, не могу сказать, что жизнь насыщена, но от субботы до субботы и существуешь, на выходные вечно какие-то дела. Выбрались в театр на прошлой неделе и поняли, что не были там несколько лет. Встретились там с давними приятелями, обсудили, что странно, что не видимся и снова по избушкам.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи с подругами - это святое (никаких детей и шоппинга) есть дела поважнее)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мало?? Ну вот что изменилось? По идее, дети старше - времени занимают меньше, а получается мы чуть ли благодаря им были более активны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне немного меньше 35, детей нет, но вот подсчитала, что с подругами вижусь практически пару раз в год.... Некоторых не вижу годами... Скучаю по ним очень, но поделать ничего не могу - времени катастрофически нет. Если еще и дети родятся - то вообще не знаю.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле почему? Работа, детки, семья, общественная деятельность. С маленькими было проще встречаться, а сейчас до самого позднего вечера школы, уроки, тренировки то туда, то сюда, репетиторы по выходным. В старших больше времени вкладывается.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это выступало как повод! А сейчас у меня как-то не получается. Вот так куда-то пойти, семья дома, муж у телека, а я куда-то ухожу. Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это потому что у них просто есть? И это им некогда? Вот были бы у вас все подружки бездетные как вы, как считаете, виделись бы чаще? Или тоже нет? И тогда дело не в семье, а в возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как это с маленькими легче? мы все так ждем чтобы они подросли, стали самостоятельнее. То режим, то болячки с кружками и культпоходами по ИХ интересам, а сейчас что? Уроки? У меня уже нет, я говорю о тех детях, которые подростки, старшая школа, институт. Когда их можно оставлять реально самих и надолго и они не нуждаются в нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно. Вот у меня так не выходит. Хочется или семьями или с подружкой, но это какое то должно быть ДЕЛО. Вот просто пойти бестолково - не бывает, как когда-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о себе. Вы же форум спрашивали, да?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы не знаете? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут дети то?))) В этом деле два ключевых фактора - желание и приоритет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время нет желания. Всё время свободное с семьёй провожу, но не потому, что не могу уйти и всех оставить дома, а просто нет желания. Но виртуально общаюсь активно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Я оставляла и грудничка и подростка тем более можно без проблем оставить. Пару часов можно найти всегда, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С грудничками нечего делать на встречи ездить, их на английский вести не надо))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дети ни при чем (только у одной они есть и это никак не меняет возможность видеться) Проблема в том, что у нас у всех совершенно разные ритмы жизни: то немногое имеющееся свободное время тупо не совпадает, и почти всегда его хочется провести с мужем (по которому все же скучаю больше), время от времени уделять внимание родителям и другим близким (братьям-сестрам, бабуле).. Как-то так...жаль, конечно[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, не всех и не всегда .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, скорее приоритет в главном приоритете - муж, мне его настолько не хватает, что я просто не могу себя заставить тот кусочек вечера, который у нас есть, поменять на что угодно. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что есть исключения, но если есть на кого оставить, то вполне можно отлучиться. Или с собой грудничка взять можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах