Х-Фактор. Отвлечемся?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выдыхай) Ну и эфир тебе выпал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! До следующей субботы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, эмоции зашкаливали:)))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что я могу сказать, живьем оно очень отличается от того что мы смотрим по телеку Совершенно другой звук. Намного всё красивее. Эмоции на пределе. Короче, если есть возможность пойти, сходите хотя бы раз. Это того стоит. Триода порвала зал. Это просто бомбово было...И да, нервы были на пределе. Ребенок разрывался и не знал за кого болеть, но потом определилась что будет за Сережу. Ну конечно, Сережа и сфотографировался, и автограф дал и еще ей посчастливилось его мишку подержать:))) Кто разочаровал так это Серега, очень некрасиво повёл себя. Не знаю попало это в эфир или нет, но взрослые дяди должны понимать что эфир смотрят дети и в конце концов это игра.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше лично мнение.... Вы бы видели что творилось в зале. Если бы они убрали Гладыря, его бы разорвали. Он поступил правильно что выбрал конверт, так честно. И живьем Гладырь очень круто спел, особенно песня за жизнь. Хотя Даня тоже молодец. Это дело вкуса...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого сделал Серега? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может живьем по-другому звучит, но по телеку то, как он поет.. гмм.. ну я не знаюююю.. Но дело вкуса, соглашусь) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Пономарев хоть что-то сказал, когда пел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж була вчора . Пре "Серьогу" нічого не помітила.... Дуже душно було. Але красиво. Задоволена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даже по телеку показали когда судьи садились после оглашения результатов голосования, он сделал движение по отношению к соседову....вот не знаю как это движение назвать:))) посмотрите повтор и поймёте, если интересно.А нам душно совсем не было, мы сидели в третьем ряду, может там легче было.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000и я вчера была на эфире.Ехать далековато конечно но оно того стоит!А моя как узнала результаты начала там рыдать она за Даню болела:((+ Это уже не первый мой эфир, но как все иначе, правда?И платье, которое с экрана роскошно, мне на месте показалось как в провинциальном театре.но энергетика сумашедшая!Безумно классно!Какое количество людей в этом задействовано, да?Одни свечки человек 30 раставляли - убирали.И Пономарев хорош был.Болею за Сергея дальше.[+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора дивилась, але так і не зрозуміла в образі кого була Марченко..."фея фіалка" чи "няня сливка" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я вверху сиділа, хоча й по центру. Внизу холодніше було. І я не бачила ніяких випадів. На камеру чубляться, а потім хіхі-хаха. Все для шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там так жарко, я в первом ряду была, правда сбоку.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком секторе вы были? не в А?:))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C:)))За спиной у звукорежис.Прикольно было когда надо было уже судьям выбирать и там переговры слышно: типа так пускаем последний блок, больше ставить нечего, решайте быстрее!() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение