Х-Фактор. Отвлечемся?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, шикарно! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая символичная песня... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла б одеть то, которое на годовщину Голодомору одевала.+ если б ей было не все равно.а так ....ну, в приципе ее латье и смайлы - её позицию высказали. [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а мне они очень симпатичны. но почему-то за них не голосуют :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мне показалось, что песню они сегодня утром выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура :) французский - ее козырь! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень своевременная песня. И спел хорошо.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет нерва. Ни до Пиаф, ни до Мирей Матье даже чуть-чуть не приблизилась.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Даша сегодня не понравилась :-( Мостовой с песней Пугачихи понравился [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои номинанты сегодня - Даня и Ту Войс. Вторые, наверное, на выход (уже было две номинации) Хотя и Даня, и ребята мне очень симпатичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как судьи оценили выступление даши? я пропустила [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, как даже голосовала, смс отправляла))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, как спел Дима)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно, но... стоматолог :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой так слова и не выучил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Даня не очень... хотя люблю его всей душой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пройдет пацан((( Второй лучше намного [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болею за Данечку )))) Удачи !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за Даньку :)))) Наверное, опять будут конверт вскрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пипец такой выбор мой страшный сон. малая вообще в шоке[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, Даньку оставят) ну блин Гладыру еще и в припеве включили бек-вокал, чтобы не так еле-еле тянул, так не честно. Вообще должны были войсы уйти, уже давно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь :) это всего лишь шоу :) как в целом впечатление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ничего страшного пока не случилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нет слов.... "харизма" еще будет дальше напевать... Кондратюк бессовестный.. было очевидно кого выбирать[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение