Х-Фактор. Отвлечемся?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Х-Фактор. Отвлечемся? только выключила Громадське ТВ. Нужно же отвлечься. Надеюсь, порадуют нас сегодня.[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет настроения развлекуху смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно выскажется ли хотя бы Кондратюк, пользуясь случаем, в прямом эфире, выразит ли свое негодование?кукла Марченко - ясен пень, будет сверкать зубами и камушками...или засунут свои языки где им самое место?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут мы на прямом эфире. серега лучший[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядле... Они будуть делать своё шоу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Всем приятного просмотра и хорошего настроения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер!Я с вами+ Не решалась тему завести в свете нынешних событий...Чтобы тапками не закидали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от переживаний все тело чешется :( хочу позитива немножко... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не то настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с Вами. Думала не будет сегодня Х-фактора Ан, нет, ничем не пронять, бабло рулит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по теме ))) нахрена стоматологу поставили лепсовскую аранжировку, а петь приходится с понтом в оригинальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно посмотреть онлайн? все ссылки заблокированы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я слишком люблю Высоцкого... Вообще никак.. Добрый вечер, девочки [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно конечно. Может еще и на катке покатаемся?Ничего что он в крови? Ах да ее же смыли хорошими моющими средствами. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, траур штоле? ну, напинали митинг, так шо теперь, все развлекухи поотменять?просто если бы я был бы из когорты "евроинтеграторов" на этом эфире, было бы грех не воспользоваться такой шикарной возможностью заорать в микрофон "банду гэть" или шо-то в этом духе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мальчики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю здесь всегда http://liveam.net/x-faktor-4-vyipusk-14-30-11-2013.html ТВ онлайн[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю здесь: http://all-tv.org/stb-channel.htmlНо тормоз неимоверный((((Минут на 5 отстает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, простите) и мальчики) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-вашему, все должны постоянно(!) говорить-писать-смотреть только политические новости? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще дети, которые ждут каждый эфир, и им не нужно крови, на их век г.... хватит. Не надо этого надрыва и порицаний. По теме - мне понравилось.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живьем было очень круто и красиво[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, Сашко, удачи тебе :) Главное - не волноваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и вылезли проблемы лишнего веса одышка такая, шо будто на 9 этаж бегом взбежал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но зато как зажигательно ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение