Очень очень нужен ваш совет, девочки. Не проходите мимо.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень очень нужен ваш совет, девочки. Не проходите мимо. Извините, что пишу анонимно, но так мне сейчас нужно. Надеюсь, моя анонимность не помешает дать мне совет, я так сейчас в нём нуждаюсь!Я нашла на днях работу, искала долго достаточно. Зарплата обычная, самая самая обычная, офис нормальный, коллектив вроде понравился, но главное, что я отлично понимаю в том, чем буду заниматься, вакансия прямо, как для меня, я подхожу по всем требованиям, можно сказать, что я- идеальный кандидат. На днях мне позвонила одна очень очень крупная и процветающая компания. Офис шикарный, все очень креативные, яркие, я прямо растерялась от красоты и блеска офиса и сотрудников, прошла одно собеседование, направление мне абсолютно новое, руководящая должность, вижу, что им нужен матерый волк, я имею успешный руководящий опыт, но немного в другой сфере. Я их заинтересовала, хотя я особо себя не хвалила, не продала, как они бы хотели. Зарплату не знаю, но знаю, что секретарь там получает больше, чем мне предложили в той конторе, куда я собралась выходить. Я реально побаивпюсь идти на второе собеседование, боюсь, что меня возьмут, а я не потяну. Муж говорит, что надо идти и стараться туда попасть, а мне страшно, я боюсь, что не справлюсь. Да и на новую работу выходит уже надо, а собеседование второе у меня в середине недели. Что делать? Как бы Вы поступили? Скажите мне что нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите и не бойтесь, всё будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи ла бы на второе собеседование, а дальше по обстоятельствам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите конечно! Нечего бояться, не святые горшки лепят. Если успешный опыт на руководящей должности есть, то в новую сферу вникните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? На новую работу или на собеседование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, матерого волка я чето здесь не увидела) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала на собеседование) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла на второе собеседование. Лучше жалеть о том, что совершил, чем о том, что могло бы быть ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу я себя в этой компании. Муж говорит, что у меня низкая самооценка, он бы точно пошёл в эту богатую компанию и сделал все, чтобы остаться. А я не могу делать то, что мне не очень нравится, я хочу полностью разбираться в теме, а тут ещё и должность руководящая и куча человек в подчинении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я явно не матерый волк, а там все такие уххх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа слушайте и побольше уверенности) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне уже выходить на новую надо. Меня там ждут, а собеседование в другой компании в среду или в четверг, придётся отпрашиваться в первую же неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и выходите на новую, а там посмотрите.+ сходите на собеседование ( если позовут). Этот второй вариант может на долго затянутся.У вас будет время разобраться, нравится ли в первом.А потом не факт, что во втором вам сделают интересное предложение.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас непопулярную вещь скажу..)))+ Очень важно быть на СВОЕМ месте..Не посоветую, не буду уговаривать..Но подумайте, что вас так останавливает.Возможно, есть в этом что-то для Вас важное. Работать-то не мужу-Вам..Возможно, и правда, что самооценка низковата..А может, чуйка, что не Ваше..Просто взвесьте все еще раз..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) и вы будете ух если захотите) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данной ситуации только вы можете определиться,как именно вам поступать. я бы-в силу своего характера -выбрала бы первое, т.к. предпочитаю синицу в руке и боюсь рисковать. Муж,как и многие мужчины, советует вам второе, тк мужчинам в принципе свойственно рисковать... в общем,смотря что у вас в приоритете. В любом случае,искренне желаю вам удачи))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но это пока только 2-ое собеседование я бы сходила, чтобы потом не жалеть, что не сходила:)А работать пошла бы туда, где по ощущениям мне комфортнее. Лично я вообще циклюсь на ощущениях своих, первом впечатлении. интуиции и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддержу эту непопулярную вещь) просто здесь важно отделить - просто низкую самооценку - тогда повышать и заставить себя пойти на собеседование.а может там какие-то принципиальные моменты которые невозможно принять - например - в ущерб семье - тогда бы я не пошла...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно идти. Есть выражение: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал" Удачи Вам, может и получится. Это же новый уровень, новые перспективы. Еще раз удачи ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла. Но то я. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно,идите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение