Очень очень нужен ваш совет, девочки. Не проходите мимо.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если за людей не считает - то вряд ли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у Вас планы относительно работы? И какой характер? Если на раз-два быстро заработать, нервы крепкие и... некоторая доля нахальства присутствует, вторая компания - отличный вариант. + В таких компаниях часто работают довольно нервно, но платят тем, кто вписался, отлично. Плюс всякие бонусы. Но долго там продержаться трудно, так как идет сильная внутривидовая борьба. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dinkey, Вы очень правильно подметили. И спасибо, что зашли, я Вас люблю виртуально и уважаю Ваше мнение, извините за наглость, а можно Вам куда-то скинуть эти отзывы о компании, мне интересно очень именно Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы очень субъективны, очень + о моей самой замечательной работе, на которую я бы с удовольствием вернулась аж бегом, теряя тапки, отвратительные отзывы. При этом те, кто считает, что этот работодатель - ужас ужасный, не лукавят абсолютно. И они правы, и я права. Разные участки работы, разные функции, разное непосредственное руководство.Ещё очень часто плохие отзывы пишут те, кто не видел что такое по-настоящему плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие отзывы пишут лузеры, которых выгнали. не обращайте внимания если у этой компании есть что Вам дать, как же этим не воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ знаете, нашла там свою бывшую компанию - всё чистая правда. Я там 5 лет работала, вот всё очень правильно и правдиво написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не до смеха мне. Шикарно написали, интересно, это работает?) Проблема в том, что там новый проект, который мне придётся вести от начала и до конца, с нуля всё делать, а я не знаю даже каким боком к нему подойти, боюсь сорвать всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне отзывы, если + "меня смутило, мне не сказали толком, как называется должность, что входит в мои обязанности, сложилось впечатление, что ищут человека, который умеет всё и занимается всем". ))) Вы человек неглупый, прекрасно понимаете, что это значит. Бардак - это хорошо, если Вы умеете и любите ловить рыбку в мутной воде. Я не моралистка, и сама могу половить при случае ;), но это весьма напряжно по нервам. Если беляк тут и там - идите на спокойный беляк, Вы ж не терминатор, как я понимаю? ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Да, я не терминатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошла бы, психика дороже денег -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошла бы вышла бы на первую исходя из ваших постов выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прислушивайтесь к своему внутреннему голосу он обычно говорит правду. Не гонитесь за внешним блеском, это часто бывает попадалово. Я бы выбрала первый вариант и успокоилась. Мужу скажите, что были на собеседовании, но оно не ваше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы однозначно шла. Но у меня характер другой. Но даже если они вас позовут - вы не обязаны согласиться.Вы пока ничего не теряете.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажите, что у вас стоматолог назначен давно.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бы точно сходила бы. Чтобы убедиться, что не мое и не жалеть ни о чем после. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все красиво. Испытательный срок придуман для обоих сторон. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а спасибо вам от меня лично. За красивую и грамотную фразу "Но у меня характер другой". А то уже утомили бесконечные "Но то я" и "но то такое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение