Очень очень нужен ваш совет, девочки. Не проходите мимо.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы пошла. но за вас никто не решит.. или вы потом подсчитывать будете "да" и "нет"? чего вы боитесь? не боги горки обжигают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время все расставит на свои места, главное не спешите и не терзайте себя, выходите на новую работу и на собеседование идите, а потом будете решать [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боги горшки обжигают. Возможно, в вас увидели потенциал волка. Я бы пошла. в конторку средней руки вы всегда устроитесь[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом на новой сразу же уходиьь на снова новую? некрасиво как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла б где жирней. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно идите! (+) Часто кажется, что все там ух!, а на поверку обычно такие же люди, как и Вы. Попробуйте, всегда надо стараться стремиться к лучшему. Тем более компания приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, смеетесь? отбросив излишнюю стеснительность, которая идет только барышням на выданье, могу рассказать свои установки: - не существует компаний, работа в которых была бы мне не по плечу. Если меня не зовут, валяясь в моих ногах, в какую-то компанию, то это просто потому, что они меня не знают. - в любой компании мечты не существует должности, которую я бы не потянула, потому что я объективно лучше всех, в т.ч. председателя правления. Если у других сотрудников есть какое-то преимущество, то это лишь из-за того, что они "в теме", но я в эту тему войду быстрее чем за месяц, и мой свежий взгляд принесет много положительного в застоявшееся болото. Находясь на любой позиции я бы не только справилась, но и была бы более эффективной. И я на этой позиции буду, это только вопрос времени и благоприятного случая. Повторять три раза в день за полчаса до еды. И вообще, как Вы сможете жить с осознанием такого упущенного шанса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу выходите, собеседуйтесь параллельно - набирайтесь опыта) Кстати, не факт, что вам предложат зарплату больше секретарской.+ У нас в конторе, например, ассистент руководителя среднего звена получает больше, чем главспец мидл офиса((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам еще такую вещь скажу - моя мама всегда и для всех нигде ничего страшного не видела. Как ваш муж всегда давила - иди, иди ну и что, что английский не знаешь (аааа, какой кошмар был на собеседовании, его нэйтив проводил), ну и что, что не твой профиль, ну и что, что не знаешь, о чем речь... Круто, скажете... Сама за границы комфортной зоны выйти не согласна категорически. Даже в поездку в 5* на олле наотрез отказывается самой ехать.В общем, на собеседование я бы сходила. Но работать вам, а не советчикам, потому ориентируйтесь только на свои ощущения, а не на девизы "победителей по жизни".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабтесь, многие просто надувают щеки:) видала я разных волков... частенько это просто мелкие волчата, которые умеют себя подать:)я за пробовать, на крайняк уволитесь и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сходить и пожалеть об этом, чем не идти и потом жалеть о том, что не пошли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, только что читала отзывы о второй компании - сплошной негатив. Искала вакансии этой компании ( кстати, моей не оказалось), случайно наткнулась на сайт, где можно почитать отзывы о работодателях. Где-то 50 отзывов и 1 только положительный. Знаете, что меня смутило, мне не сказали толком, как называется должность, что входит в мои обязанности, сложилось впечатление, что ищут человека, который умеет всё и занимается всем. В отзывах многие писали, что несмотря на красоту и громкое имя, внутри бардак. Мне только что снова звонили из отдела кадров этой компании и сказали, что ждут подробное резюме, я отправила, перезвонили, сказали, что всё подходит, очень ждут меня на след.неделе. Ещё очень смутили отзывы о шефе, пишут, что наглый, психически неуравновешенный, работников за людей не считает, мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы идите на второе собеседование, присмотритесь внимательно ко всему, задайте интересующие вопросы. Если вас на руководящую должность берут- с шефом вы обязательно встретитесь и все увидите после 3 мин. общения. Отказаться вы всегда успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю! Понимаете, муж называет это низкой самооценкой потому, что мой муж очень самоуверенный и берётся за то, в чём не разбирается вообще, потому сменил много мест работы, но нигде не задержался надолго, получается, что хватается за всё, а не умеет толком ничего. Я уже пошла летом в контору, которая платила мне хорошую зарплату, работа мне не нравилась, но я старалась, хотя не чувствовала себя там на своём месте, конечно, пришлось уйти, так как руководство не было мной довольно, да и я с радостью ушла. Пошла туда тоже по настоянию мужа, у него девиз такой :"Иди туда, где больше платят", я считаю, что надо заниматься именно СВОИМ делом, тогда можно достичь успеха. Я реально оцениваю свои возможности, не вижу, чем я могу быть полезна данной конторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите и убедитесь сами. за спрос денег не берут. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сдайте контору я пойду, раз трусите... Ну чего вы испугались :) А представьте, что не возьмут... разочарование будет диким - поверьте. А если возьмут, то это так круто!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду однозначно, но то, что мне бросилось в глаза, написано было в этих отзывах. Я обратила внимание на то, что там все очень яркие личности, очень хорошо все одеты. Мне HR сказала, чтобы я выслала хорошее фото, так как директор очень смотрит на внешность сотрудников. В отзывах почти все пишут, что директор любит роскошь, хорошие ремонты, красивых и хорошо одетых сотрудников, то есть, любит блеск и потому там бардак, так как работают далеко не самые лучшие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислушайтесь к отзывам Я год проработала в компании, в которой, оказывается, "не тянула", хотя зарплату повышали. В итоге, второй раз я уже выбирала людей, с которыми буду работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, контору пока не сдам. Вакансий у них нет на сайте и в инете, они меня сами нашли по моему резюме, которое я выставила в инете сто лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отзывы не очень хорошие, но я убедилась, что многие отзывы совпадают с моим первым впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже циклюсь на своих ощущених и впечатлениях. И доверяю интуиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это мой случай... я настолько крута, что не потерплю чтобы кто-то засомневался что не я профессионал...для меня очень важно соответствовать требованиям.а это подход неверный) всем требованиям не угодишь)))не "я полезна данной конторе"а "данная контора удовлетворяет моим требованиям"вот так будет правильно)))[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всем требованиям не угодишь, но может, просто не надо впрягаться в то, что тебе не нравится и ты считаешь, что это не твоё, ну и конечно, есть огромные сомнения, что ты сможешь выполнять эту работу качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) может и так нужно вобщем-то себе доверять)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение