Куда-то можно пожаловаться на плохое питание в садике?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поузнавала телефоны, буду звонить после обеда, когда все добрые и сытые)) хотя....не дай Бог у них в Районном отделе на обед селедка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, больной вопрос. У нас каши молочные утром и вечером. А на обед вместо мяса то яйцо, то горох. Тоже хочу жаловаться. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось :) Выходит воспитательница ко мне в коридор и довольная говорит: "Ваша доця хорошо покушала. Молочко всё выпила, огурчики солёные все съела" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога, огурец был как шутка в посте, ешьте на здоровье, я против селедки в садиках селедка, огурчик, картошка и 100 гр.) такс, пошла обедать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не писала, но звонила, мило со мной побеседовали проблема решилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))мама дорогая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то пишіть НЕ анонімно і будете почутими!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже не раз зверталася не анонімно - кожного разу + на мої заявки були реакції. Так, одного разу по телефону директор садка хотіла мене шантажувати тим, що моїй дитині ще треба ходити до садочку, але, повірте, після розмови з чоловіком на цю тему вона ще пробачення просила)) у вас є право на звернення - скористайтеся ним і не бійтеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто відсотків!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей еще надо работать в садике:)-был бы мой ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно мясное исчезало из меню в конце месяца/ квартала как то это там с закупкой продуктов связано...Но в ШДС (школа) у нас был повар виртуоз :), и пирожки пекла и зразы делала...как-то выкручивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие умные половина и смелые, автор, пробуйте анонимно, сталкивалась с таким не раз, все получается, не надо рисковать ребенком, он целый день в саду, а вы только 10 минут, менталитет наших воспитателей и заведующих...лучше промолчу.За темой не слежу, удачи, все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла, писать и говорить я тоже красиво умею, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приблизно так і сказала, після чого вона кинула слухавку)+ дитину з садочку забирає папа, от він до неї на розмову і зайшов. Він у нас не скандаліст, дуже стриманий і дипломатичний, але чітко свою позицію пояснив з цього приводу. Більше ніяких дзвінків не було)) Дитина о садочку ходить, скарг немає, проблему, щодо якої було звернення, успішно вирішили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спасибо кому-то за подсказку про Управление образования, нашла уже инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так само. Не скажу, що+ так легко, але грати в різні ігри не люблю і не вмію. Что вижу, о том пою)) А всім подобатись все одно не вийде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не вмієте, вибачте. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с детьми и не надо выяснять. А по теме со взрослыми мы тоже чего то боитесь, ваше право. Но насколько я знаю, что анонимные обращения к рассмотрению не принимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибачаю(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас санаторный сад, питание платное кроме группы деток с увеличенной Манту Селедку не дают, питание нормальное, летом какие-то нюансы были, я знаю, что ммы из ясельной группы жаловались в райно[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мне тоже так же сказала, зав. вы же еще будете к нам ходить!!!! Я сказала будем и не сомневайтесь!!! Все на этом разговор с ней был окончен. Мило здороваемся, без объятий))) А воспитатели у нас замечательные, все. Было 4. Еда обычная, но я как то не особо фанатею в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ж які є залякані-перелякані, щоби боятися свою дитину захистити((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бояться проще (это так к слову) так не бывает "И волки сыты, и овцы целы", это иллюзия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже страшно спросить, и что там ваша доця ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение