А есть у вас знакомые с необычными способностями

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мама, бабушка...Много что могли. Предупреждая вопрос + на мне природа отдохнула :) [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чаще лютчше без таких способностей у меня кое-что иногда бывает - использовать с пользой не умею, только тревоги добавляет[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кое-кому стоит задуматься :) но надо отдать должное, на дураков и истеричек я не обижаюсь :) Обида должна быть действительно сильной, и самое главное - незаслуженно. Я достаточно самокритична, но если уже достал реально - держись :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в фильме "Невезучие" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть подобное, только я в бумеранги не верю и даже не обижаюсь, - злюсь , раздрожаюсь от непонимания и вроде как безысходности, но поняла что гдавное не попятиться назад - выстоять и тогда все решается даже круче чем мне нужно-то было, научилась после 30, осознала что и как в 32[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не может, то участвует в экспериментах? Выше не выше, но многие из тех, кто старается демонстрировать способности, очень неравнодушны к деньгам и славе.Опять же, по центральной предельной теореме, если на случайную величину влияет много факторов, то получаем распределение Гаусса. Но в результате в экспериментах полный нуль. Итого получаем, что у людей нет никаких способностей, но у некоторых они зашкаливают. Все или ничего. Сомнительно...Опять же, в результате экспериментов большинство считает себя обманутыми. Т. е. у них способности все равно есть, неважно, что они не могут показать ничего в условиях лабораторного контроля, когда результаты берутся таким образом, чтобы не было никаких сомнений в их интерпретации.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люди очень склонны приписывать себе свойства, которыми они не обладают 90% всех водителей верят в то, что водят машину лучше большинства других водителей. Т. е. если если всех водителей отсортировать по критерию умения водить машину, то они будут выше половины.95% всех матерей уверены в том, что их дети умнее большинства других детей.25% людей отмечают у себя лидерский качества, хотя в результате тестов таких людей всего 1%.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и запоминаются совпадения, а несбывшиеся "вещие" сны тут же забываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) присматривайтесь к своим детям. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). Наверное, да, стОит () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин может на прием к тебе сводить, интересно кресло выдержит? А он бы тебя потом обидел,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своди, своди его, Левченко (с))))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что совпадений не бывает:) все будет так как оно быть должно[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было несбывшегося сна о болезни. Потому что каждый раз думаю, что авось в этот раз пронесет. И не проносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы координатами такого врача поделиться могли бы если да, то, пожалуйста, на [email protected]если еще и прием дешевле 800 грн, вообще счастьеочень устала от всех болячек[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как...не знаю как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу вещие сны, при чем научилась уже точно определять просто сон или вещий когда приснился вещий сон, просыпаешься с такой твердой уверенностью что так и будет) и чувство еле уловимое (вот его описать не могу, но как только появляется знаю точно что сбудется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к стати о смерти, был сон что умрет три человека об одном я знала, о втором подозревала, но верила что обойдется, а вот третий просто аут был для меня(( умершими были только мужчины, с разницей в 5 дней между друг другому третьего жена тоже была при смерти, как сейчас помню когда узнала, то сказала что она жить будет, что её не было в той компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть . я .() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадения - это несколько случаев я же говорю. ВСЕГДА. в десятки совпадений не верю. Не говорю, что я какая-то особенная. может Вселенная "аз воздам", но я просто отмечаю связь. То, что вы считаете совпадениями, это Ваше право :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно обьяснить..типа веду диалог с собой в голове..как бы это странно не звучало)))+ пересказываю себе какая погода..какая машина красивая поехала..начинаю усердно планировать в голове что надо сделать..или мысленно прокручиваю последнюю запавшую песню))Ну и стараюсь не всматриваться в людей...[+sign]Самая счастливая мама на земле)))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадение, это одно. Статистика это другое В данном случае надо вести: (1) список всех случаев, когда вам делали плохо; (2) все происшествия с вашими знакомыми; (3) контрольную группу.А совпадения отмеченные задним числом это особенности мышления животных. Потому как передать свои гены дальше важнее научного познания мира своей ценой :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это следствие болезни? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах