А есть у вас знакомые с необычными способностями

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть у вас знакомые с необычными способностями И как Вы думаете, почему и для чего человеку такое дается? Вот у меня подруга есть, она во сне видит практичеки все авиакатастрофы, которые затем происходят на днях. Причем в похожих деталях. Вот и недавнюю, в Казани, тоже видела за пару дней. При этом сама не летает, панически боится.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама помогает от сглаза молитвами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомых нет. У меня + Предметы металлические, пластиковые к рукам магнитятся Достаточно тяжелые. Сильно зависит от моего здоровья - чем лучше я себя чувствую - тем тяжелее предметы висят. Зачем? Не знаю. С детства еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, є. Даються для використання на благо і для допомоги людям. Коли дар "викристовують" не за призначенням - це має наслідки, зазвичай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть. Мама, способности свои развивала. Многие знакомые с благодарностью пользуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею смотреть продолжения своих снов. Но это не зависит от моего желания -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, брат (+) "видит" людей, их внутренний мир, может сказать, кто из кого тянет энергию и т.п. Он говорит, что лучше бы был простым человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть, а каким он видит внутренний мир? я представляю как видят разноцветную ауру, а как внутренний мир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеются в виду моральные качества человека, на что он способен. Говорит, иногда навстречу идет миленькая девушка, а внутри - полный мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотэтада, и ведь реально для чего-то ж ему дан был этот дар, если можно так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была знакомая..Видела многое.Ей было мучительно вообще по улицам ходить+ Видела знаки близкой смерти у людей, болезни..За год до моей беременности описала полностью моего будущего сына.Два года капала на мозг:"Обследуй отца.Почки..Только почки.."Отца она в глаза не видела и не знала о нем ничего..Папа умер от осложнений диабета, почечной недостаточности..Много всякого она умела..Бабушка моя видела сны вещие..Все сбывалось.причем, как-то буднично она к этому относилась, не считала необычным чем-то.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пока понять не может, для чего (+) ему часто тяжело находиться в метро, в толпе, т.к. много "тяжелых" людей, а он их чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему такое дается вопрос из серии почему травка зеленеет и солнышко по утрам встает. у всех своя роль в жизни. все люди нужны и каждый божественное творение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама часто предсказывает будущее (или сон вещий сниться, или случайно фразу обронит, или как голос внутри звучит - почти всегда сбывается). Раньше меня о первой беременности узнала, пол ребенка и дату родов предсказала. Ей какая-то ясновидящая сказала, что если бы она развивала свои способности, была бы тоже сильной ясновидящей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, тоже подобное у себя замечала, не так ярко, возможно, но часто замечаю, что рассматриваю незнакомых людей и как буд-то картина о них уже в голове сложилась - что за человек, род деятельности..Может это все мимо, конечно, но это неосознанно происходит, то есть специально меня это не интересует)Очень помогает в коллективе - с первого взгляда понимаю, ху из ху. как правило, все так и оказывается потом. Но я всегда считала, что это интуиция + кое какие знания психологии[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз травке и солнышку есть научные объяснения) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, о чем Вы (+) но у него это по-другому, мне трудно объяснить, но это не интуиция в общепринятом смысле, он никого не рассматривает, наоборот, пытается абстрагироваться, но оно все равно "приходит", это знание, чувство. Брат говорит, что ему тяжело от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет, но верю, что такие люди есть и даже пониман ю, что у них или для них открыты какие-то каналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, представляю.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобное, повторю слова Вашего брата про "лучше бы я был..." причем, после рождения ребенка я была настолько истощена долгое время (спала по 3 часа, до глюков дошло), что в один прекрасный день поняла, что я ничего не "вижу". как же я была рада, смотрю на людей на улице и ничего не "вижу", информация не приходит. думала - навсегда, но вернулось где-то в районе 3-летия ребенка. причем, стало еще сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я научилась "закрывать каналы", но не всегда успеваешь среагировать. с близкими они у меня закрыты, но все равно просачивается. я меньше "вижу", когда очень устала и когда у меня 250 дел, я еду в транспорте и голова забита сотнями мыслей, я будто в защитном поле тогда.есть у меня, кроме этого, еще один прикол. до смешного доходит иногда. на даче мама меня спрашивает "ты видела, Вася приехал, мимо проходил", я отвечаю "я не поворачивалась, не смотрела, но, энергетика у проходящего была совсем не Васина - мне незнакомая, этот человек такой-то и такой-то (выдаю краткую характеристику)", ради прикола проверила - Васи нет, проходил родственник его, которого я раньше не видела.и да - часто сложно находиться, такой мощный поток идет от людейа лет в 12 *прослезилась* я влюбилась в мальчика - он прошел мимо, я на него не смотрела, лица не запомнила, но такой мощнейший заряд от него пошел и я влюбилась, нашла его через пару дней во дворе по "знакомой" энергетике, познакомились, лицо рассмотрела, тоже понравилось. долго дружили. :))))) в мужа влюбилась тоже с первого взгляда, он, к тому же, был очень "светлым" тогда, я настолько "светлых" людей редко встречаю.муж мой - радиофизик и вообще в эти все штуки не верит, но в моем исполнении верит - сам в чужом городе просил "просканировать" толпу незнакомых галдящих людей и найти того, кому можно доверять. а я стою и говорю "я не вижу тут людей, которым можно доверять, нет их тут", "сканировала" минут 5, но нашла одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как развивать свои способности? для меня мои почти бесполезны. разве что, пользуюсь некоторыми разновидностями - если хочу с мужем встретиться по дороге домой "на районе", сижу на работе до внутреннего маячка, когда приходит сигнал "пора", выхожу, еду домой, выхожу из метро, звоню мужу и он, как правило, тоже выходит из маршрутки и мы встречаемся, но это так - побаловаться, мы заранее с мужем не договариваемся, маячок - вернее :)))). также маячки использую в работе - надо срочно написать письмо, а я чувствую "что-то не то", не пишу, почему-то жду, не понимая, почему. обычно через пару часов ситуация переигрывается и мне уже нужно совсем другое письмо писать.вещие сны тоже снятся, но не буквальные "Валя, пойди в кабинет №7 к тете Маше", а их еще толковать нужно уметь. как-то приснился вещий сон, должно было случиться что-то очень неожиданное плохое, но закончится все хорошо и случилась какая-то фантастика с милицией, закончилось нормально, но сама ситуация из серии "расскажу - не поверите".и мне очень часто снятся умершие люди - наверное все знакомые, которые не с нами, снились. подруга где-то дней через 5 после смерти приходила, очень ругала меня, я уже когда проснулась, поняла, что, наверное, из-за того, что я ходила и все эти дни рыдала. я перестала любить спать, потому что часто снятся умершие :( кстати, давно не снились, пошла я спать, через 4 часа вставать уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоюродная сестра. Целительница. Сестра рассказывала, как это происходит.Сокурсник был. Тоже умел лечить, видел, то, что другие не видят.Говорит, маленьким не понимал, думал это видят все.Мамина подруга знала накануне, что кто-то умрет.Она рано потеряла всю семью. Бойфренд был, тоже мог управлять энергией.У бывшего мужа были вещие сны, которые всегда сбывались.ПРи этом, обычные мужики, прагматичные, БМ даже атеист.Сама видела такие интересные вещи. Но у меня слабо выражены эти качества.Совершенно точно есть интуиция. Всегда возникает резкое и отчетливое чувство, что НЕ НАДО сейчас ЭТО делать.Но нет же, мы ж, блин, логики!!! Слушаю мозг. И потом всегда выясняется, что надо было слушаться интуицию.Сто раз уже наступала на эти грабли! И все равно по ним иду :(([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие навыки можно развить со слов сестры. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах