"Плохой Киев"

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Плохой Киев" +"Хороший Киев" ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-то оно так, но + Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. © А.С.Пушкин. И, не в оправдание, но ... В общем, Киев таким стал лет 18-19 назад. И я даже почти помню этот момент. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що цей москаль хоче?+ Красота в глазах смотрящего. Уж и пешеходные переходы ему не угодили, глубже, чем в Маскве. :)))Но во многом, конечно, прав. Это наша реальность. Да, это наш Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чемодана Louis Vuitton нет на площади... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Бирюлёво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и интересно, что он запостит в "хорошем Киеве", надеюсь перевесит. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем это сюда нести? хоть бы мнение свое высказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу парковок полностью согласна.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламные вывески. фу-фу-фу. мусор () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не нравится то, что я вижу в реале и увидела на фотах. Дальше киевляне в комментах дали свои фото, более чернушные. Но можно считать это просто вбросом --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно согласна. Грязный город без лица. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сегодняшей ситуации на вашем месте бы воздержалась от перепоста подобных репортажей и так хватает г... вокруга мя лично не интересует мнение отдельно вятого москаля, о Москве я тоже ничего хорошего не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос переходов меня слегка... ммм... озадачил ;). В остальном все так и есть. "Кажется, что на город опрокинулось ведро с мусором". + За цитату бить будут не меня ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, стал без лица. Я еще могу разглядеть настоящее лицо, но без воспоминаний это сложно. Мне не верят, когда я говорю, что знаю в Киеве каждый двор. Не преувеличиваю, каждый. (массивы, конечно, не имею в виду). И ты это.. Киев мой не обижай. У Киева будет лицо до тех пор, пока будут те, кто его помнит и видит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... )))) И не меня тогда, это мой муж сказал )) "я только разместил объяву" ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет уже твоего Киева, Наташ, выкупили все когда я сюда понаехала, я его тоже полюбила. И переехала, потому что город нравился и очень хотелось тут жить. А сейчас разлюбила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень точно сказал ;). В городе остались места, так сказать, "с правильными чертами лица". Их немного, их красоту немногие понимают. + Мне интересно смотреть на поколение людей, которым нравится Воздвиженка ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не согласится, но в этом и масштаб трагедии. Ты (он, она, они) могут поехать туда, где сохранилось, а меня как налысо обрили. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что там, где было МОЕ, тоже ничего не сохранилось тоже все жлобье выкупило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места такие есть, но чтоб на них смотреть - надо шоры надевать на десять градусов в сторону - уже какие-то вывески, киоски или что-нибудь стеклопакетное. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, но правда. Меня тоже впечатлил этот пост --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прочитала по ленте в фб и самое печальное, что во многом с ним согласна, особенно парковка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигово (( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня в последнее время такое интересное ощущение... Понимаете, я принципиально городской житель. + Я много хожу ногами, мне это нравится. Люблю смотреть на людей - мне это необходимо просто. И вот с недавних пор у меня какие-то сюрреалистические ощущения: город (в его, так сказать, архитектурном воплощении) словно проваливается куда-то... Исчезает вот это длиннооконное, с тонкими деталями... "И даже у лошадей не наши морды"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурачек какой-то, чесс слово. Я б могла так Москву нафоткать - ему мало не покажется. :) + Там не только на тротуарах паркуются и как попало. У нас офис там недалеко от ЖД переезда был (там редко поезда ходят, в основном отдельные тепловозики тащат куда-то пару вагонов, в общем не заброшен переезд).Так на самом переезде, на рельсах, регулярно кто-то стоит "припаркованый".И по поводу переходов - смешно. Конечно дешевле зебру намалевать, чем переход подземный сделать.Вот и ехали мы машиной из Москвы в Питер (а это всего 600 км, около того) 13 часов. Потому что трасса проходит через все городки мелкие, а там светофоры, люди по зебре переходят, и сразу пробка образовывается.И развалин в центре Москвы - дофигища просто.Как куда-то свернул от Кремля, то все, "почалось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах