У вас всегда это получается?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в курсе но чем больше пропускать, тем сложнее будет нагонятьесли прогуливать из-за неправильного режима сна-это можно загнаться в замкнутый круг: больше учить дома, позже из-за этого ложиться и снова с трудом вставать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей такой же в 21.30 спать и в 6.45 подъемно я прошу поспать еще днем, если нет доп. кружков(у нас есть свободные дни) или хотя бы полежать отдохнуть[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как вы, но мы еще и по субботам учились, т.ч. 2 выха в неделю - роскошь))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, оставляла, у них нагрузки больше , чем были у нас я вижу, что она делает: начинает рисовать, лепить,играет с собакой, читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, меня с Т 38 выпирали в нее. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вещи не взаимосвязанные. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! воспитываю ответственность и обязательность с малого. А потом в институт так можно не пойти, а потом на работу.....нет! помогаю идти спать вовремя (-) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , у меня ж дети сразу в пятый класс пошли...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первоклашка в 21-00 уже спит встает в 7-00, итого 10 часов полноценного сна. недосыпа нет точно. да и, в целом, я люблю ответственных людей, поэтому и детей так воспитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все отговорки. у нас каждый ложится в свое время. младшая в 20-30, чтобы в 21 уже спать, старшеклассник в 22-00. мы в 00-00, а бабушка и дедушка могут и всю ночь тенью бродить по квартире. организуйте себя для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

програму було змінено минулого року, сарказм ні до чого () й діти у Вас мабуть не в 6 років йшли, чи не так?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замкнене коло, якщо регулярно не ходити до школи. це раз. а по-друге, вдома за день можна зробити те, що діти роблять в школі за тиждень-два, перевірено () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мною тоже проверенно) именно этим сейчас и занимаемся, тк 2я неделя больничногоно лично я ничего хорошего не вижу в таком обучении, ибо если родители не педагоги, то так дать материал, как дают в школе все равно не получитсяи пропускать просто потому, что неправильно организован сон- это все таки замкнутый кругплюс ребенок позже привыкнет и начнутся манипуляции [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение