У вас всегда это получается?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас всегда это получается? У моего сына первоклашки бывает недосып. Вот не может он встать в школу и все....но такое бывает редко....Вы своих первоклашек заставляете вставать силой или как? Я предпочитаю деть ребенку выспаться, но тогда дома на меня смотрят как на ненормальную!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически оставляла дома, просто жаль человека и разнообразие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас право одного свободного дня в месяц есть пользуемся по необходимости, как правило это пятница, когда нет математики в расписаниино я ни перед кем не отчитываюсь о своем решении, так что на меня не кому смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, прогуливает конечно. Просто так. Сколько той жизни. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да запросто.. Раз в две-три недели пропускает [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) подпись... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только первоклашку, если вижу, что ребенок уставший, вяленький, то этот день не для школы) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первоклашка... даже взрослый заслуживает хоть изредка какой-нибудь праздник типа дня лентяя :-) все правильно вы делаете [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оставляла ( и сейчас оставляю) когда накапливается "критический недосып". Все равно толку от учебы на сонную голову не будет, лучше пусть поспит [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пропускаем уроки, дочка ложится спать не позже 21.30() [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько спать укладываете? чтобы мог встать стараемся уложить в 21-21.30 МАКСИМУМ.при этом в выходные сам просыпается около 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пропускаем,ложитесь спать вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно бужу утром, просто ложимся вечером раньше у нас строгий режимвысыпается в выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим соблюдайте. В 21 спать. И не будет не досыпов. По- моему это нормально , соблюдать режим. Про пропуск школы из- за не досыпов впервые слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силою не заставляю. Коли не встала під будильник, включаю мульт голосно - сама прибігає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, жалко в моем детстве никто не знал про хронический недосып Хочеш не хочеш - мусиш. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а во сколько у ребенка вечером отбой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я укладывала спать днем после школы. это многое решало. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 20.30 уже спит, в 7.00 встаёт нормально. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои нормально встают, ниразу не оставляла дома просто так() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сын был первоклашкой, я экспериментировала со временем укладывания. В итоге он ложился в 20.30 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ложиться и под музыку вставать нам помогаетеще спит после уроков, если там усталато есть дома обедает и ложится, всегда на это есть час-полторапоэтому по такой причине школу не пропускает[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не прогуливает, ее просто не с кем дома оставить но она сама свой сон регулирует, если не выспалась, то просто засыпает раньшепричем сама - просто говорит "я пошла спать", идет ложится в нашу спальню, так как там тихо и никто ей не мешает, а младшая сестра в детской еще может гасать до 23 - она ж в садике не устает и днем спит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, из-за недосыпов никогда не пропускали. Недосыпов , в принципе, не было - режим. Были уважительные причины, по которым приходилось пропускать и если к ним добавить еще недосыпы - это много. Моей если дать поблажку, потом такая манипуляция начнется - мама не горюй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение