У вас всегда это получается?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дома днем поспать не реально!!! Причин много почему! Спать ложится как когда, но не позже 23 и то это редкость до такого времени тянуть. Да и раньше в тишине не удается уснуть, так как в семье все поздно ложатся и есть еще дети младше, которых + не уложить спать одних, нужно ложиться с ними, а для меня лечь -это вырубиться и не выполнить ту роботу которую надо выполнить и иногда еще и выехать из дому, все это по работе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня пятикурсняшка ....бужу пинками....опоздать -святое дело, но не отпраить школьника в школу, т.к. деточка спит - жесть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда подъём...ложатся в 22, подъём в 7.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прямо сьогодні дитина вдома висипається. Від недосипів наступає перезбудження і підвищена втомлюваність. Я занадто егоїстична щоб терпіти це "комок нервов" тижнями. Коли відпочила - подарунок, а не дитина. Може і завтра залишу. Прогулюємо десь раз в місяць. Але при цьому ніяких проблем з уроками і відставань не має бути.Ну і графік намагаємось тримати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первоклашка спит днем в школе. если совсем никак - в пятницу остатеся дома НО !! дома не спит, расхлябаннность итд - лучше бы в школу шла, но позволяю полежать перед теликом в пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. это был УЖАС. я вообще не понимаю сейчас + почему ИМЕННО Я не могла остаться дома в -20 и мне надо было 5км переть в школу. я уроки делала за 15 -20 мин. Мне в школе было скучно и не интересно - все. что они там пытались внушить массе я уже прочла и знала, почему меня нельзя было хоть в зверских погодных условиях дома оставлять - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо характерно (с) в выходной день спит максимум до 7.30! зато, как в школу, так капец-капец () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь если надо что-то делать, то надо делать Так что правильное в этом тоже есть.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такое же с садика )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему для сна не нужно много времени, поэтому я всегда его поднимала, одевала, кормила и везла в школу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не пропускаем, бужу в 7:30 (максимум, до которого можно поспать). Но "критический недосып" как раз у меня, а не у первоклашки. Они в школе спят днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда встает спокойно в 7 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в месяц я разрешаю сыну в пятницу прогулять школу -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1 за манипуляцию. Мне потом мало места будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому жесть? Ви просто не зовсім в курсі, яка зараз програма для першачків(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки були у школі, звичайно, давала поспати, коли бачила, що зовсім тяжко було дитині [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, если младшешкольник остается дома без уважительной причины, значит мама не работает или имеет свободный график? Встречный вопрос: а Вы остаетесь сами дома из-за недосыпа?Я "неправильная", по современным меркам, мама. Если недосып, то это родители недоработали. ИМХО. А если еще и в школу не повели, значит у родителей есть "гумор і натхнення".Если чо, я совсем неидеальная мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а варіанти няня або бабусі-дідусі не розглядаються? я не залишаюсь вдома від недосинання, але я доросла, а діти менш стійкі до стресу.іноді дешевше залишити на день вдома, ніж потім вигрібати болячки ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне часто косить разрешали (пару раз в месяц- стабильно), и я планирую так же поступать со своим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне часто косить разрешали (пару раз в месяц- стабильно), и я планирую так же поступать со своим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сама мечтала прогулять, но у меня малоспящий первоклашка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже первоклашки, но такого еще не было. У нас режим - отбой не позже 21.30 (позже только в пятницу-субботу и подъем на выходных свободный), утром подъем в 6.45 (но она минут 15 еще валяется в кровати :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересматривайте режим и домашние нагрузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и у нас так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы не видите возможности менять режим дня, то как вам помогут советы чжих людей? ребенку нужен отдыхи да, если человек хочет спать-он и стоя спитразве что есть серьезные нарушения неврологического планаоставлять из-за недосыпа тоже можно дома, если он хронический и усталость тоже от этого накопиласьно это не решение проблемырешение- это пересмотр образа жизни и правильный режим сна, у всех он индивидуальныйесли вашему ребенку не хватает сна, ему надо ложиться раньше[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение