одинробочийдень

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) послушайте. Это все не вам лично. Я сама бюджетник и прекрасно понимаю, что у вас запарка, наверняка не мешки денег и пр трудности. Просто ваш труд подобен Сизифу таскающему камни - результат нулевой. Все это можно автоматизировать и упростить - обращения граждан. Массу вопросов, вообще можно решить на местах, не обращаясь к вам. Поверьте, я и многие другие по наивности и писали и обращались на разные горячие линии. Но смысла в этом нет, в вашей работе. Вы надрываетесь, а людям ни холодно ни жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даю сразу уже))) решаю на самом нижнем уровне чтобы время поберечь. Прямо так с госзнаками и иду в кабинет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю: приемных дней всего 2 в неделю и людей около 100.То есть в неделю 2*100 = 200 заявлений. Это так много, чтобы не уследить за документами? Чтобы их искать или терять?Все по районам разбито, вроде как и систематизировано. Только толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я сейчас понимаю форумских врачей :) и их обиды за наезды на "белые халаты" в целом. () [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не я вам буду пояснювати:). "мої" документи числяться за мною і знаходяться в мене. є такий варіант, коли документ пару годин на реєстрації у підрозділі, він уже "мій"-на мене розписало керівництво, але я його ще не бачила. це 2-3 день після надходження документа в орган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы, потому что на мои вопросы никто ответить не может. А халатность госслужащего налицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки за спрощення. ви можете змінити, маєте доступ до прийняття рішень в цій державі? міняйте. я-не та людина,яка має важелі впливу..боюсь, тут на форумі, таких немає. з мого досвіду, всі реформи- закінчувались не спрощенням системи, а навпаки :(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько наездов на учителей и воспитателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, хамовитый посетитель - это диагноз. Как бы Вы не хотели доказать обратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож... куда бежать? я - держслужбовець, муж - учитель...хапуги и тунеядцы :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уж кто на что учился не комфортно с такими посетителями - вас же никто не приковал на вашем "тепленьком" месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам це дуже суттєво? скажу так, вона середня по Києву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидуйте. Да, туда не всех берут. Смиритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в налоговой там конечно ужас ,я туда даже бы и за большие деньги не пошла+ но есть довольно милые места, с небольшой зарплатой, но полным пакетом всяких благ типо медпомощи, отпусков, санаториев, лагерей для детей, больничный и относительно ненапряжной работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я работала в сфере обслуживания+ нам чекто давали понять, что хамовитый посетитель, это только вина персонала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всі. Далеко не всі... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли что Вам говорили. Но это же не всегда так, согласитесь. Вы же наверняка сталкивались с неадекватами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. Туда попасть - еще и заплатить нужно а потом или взятками отбивать затраты, или нервы выматывать посетителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здайте місця, якраз треба відпочити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы так и делали. В премьер -Паласе тоже есть хамовитые посетители+ и в дурном расположении духа, но конфликтов я не помню...все для посетителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче там платить не нужно, кум-кума, брат-сестра+ платят, те кто повыше сидит, а не на письма отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос, пишите куда написать. на форуме такое писать не буду.+ у меня тоже начальство имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно-нужно, давеча темы были, сколько какая должность стоит А про тех, кто повыше - так это по-моему уже аксиома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, как почитаю темы где ругают учителей , воспитателей врачей , да ту самую милицию - настолько неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме проце я написала вище. Треба починати з себе, усім і кожному тоді й країна змінитсья, і суспільство.А сварити ж простіше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах