Асс -о -ци-ации :) (штобы стпиццот постов не крутить)

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Формула любви+ Хорошо-то как, Машенька! - Я не Машенька! - Все равно хорошо[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ай-ай-ай убили негра". А о том, что Жужуня "не белой масти", у нее в профиле написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бразилии впервые прошел кемел трофи, а в сигаретах камел 0,9 г никотина -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!! вот это круто! в смысле это уже не ассоциации а уровень что? где? когда? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно Вы опять угадали ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, квеста -)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я надеялась, она подтвердит, но молчит, ни да, ни нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже близько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я видать совсем торможу (+) запутали еще больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интарсия, преклоняюсь! Принимаю Вашу версию как возможную. И даю подсказку - 0,9 - это тоже процентное содержание, относится к жидкости. Ладно, еще проще: это маслА. И еще там есть песня)) Дальше все просто.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другая жидкость задействована. Маслянистая)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы, кенгуру, полоски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефлекс:) Собака Павлова?:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукча, курорт, винтовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука, хвост, компьютер (я только учусь :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гроза, пони, фазан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышка -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пони каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по радуге промчаться на коне?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля, паук, масло -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение