Асс -о -ци-ации :) (штобы стпиццот постов не крутить)

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я послал тебе черную розу в бокале золотого, как небо, аи" А. Блок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, ну вот.. я стараюсь-стараюсь - а Вы приходите и все отгадываете))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а упоминание о Блоке - это подсказка? Тогда Кармен - цикл Блока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не знала [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с Пушкиным - "Как зашипевшего Аи струя и брызги золотые" - там, где он сравнивает музыку Россини с шампанским ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! Своеобразный поэт, романтик. Зять Д.И. Менделеева.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкаши, кароче, классики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нравятся мне Ваши загадки, что я могу поделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще :) Бокал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон красоты, горы, дача [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите выше :р [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж о музыке писали. А она опьяняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака, подразнення, попса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этруски, мозг, лапа ?[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но с чем сравнивали? А? То-то же! :) Просматривается опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка, не Машенька, 7-9 [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с той затык у меня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!! я уже сломала моСк, может подскажете? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на конец пришла теплая зима?:)))) Пардонъ:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+лист [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кора? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я четвертое слово написала, а то так неинтересно))) хотя еще зубры не подтянулись))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туплю: крошка Енот, не Машенька - медведь, 7-9, лучче б 7-40 :) Што это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение