Асс -о -ци-ации :) (штобы стпиццот постов не крутить)

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умница!))) возьми конфету!))) -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в стране советской - это подсказка [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес!! хоть и с пятого слова... ну не мой сегодня нень))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мизер [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и я сижу:пуля, вист, пас, гора... при чём тут торшер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой смайлик используется: о_О [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо! ну Вы даете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но Вы видимо угадали уже и далеко зашли))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, пусть будет о_ОООООООО ну переведите плз а то ж я не усну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё.... хорошо!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да хорошо же, Машенька!! :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите мне канделябр, прошу слёзноооо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я благодаря Вашему вопросу уже и про этрусков кучу всего узнала, и про клетки-канделябры… Какой познавательный вечер, однако ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно то пребедняться!!! Вы у нас тут единственная такая вумная ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите: этруски остаивли после себя много бронзовых изделий, честно говоря не знала что там были канделябрыв мозгу есть такие клетки (я подзабыла уже и потом сверилась, просто помнила что-что-то с нейронами)лапа - это у канделябра будетторшер - тоже лампапреферанс - анекдот:Судят мужика за убийство. Судья (с) обращается к подсудимому (п):(с) - Расскажите как все произошло?(п) - Сидим мы, значит, играем в преферанс. Захожу я, значит,в пичку... и Василий Иванович в пичку, и покойничек в пичку. Я сновав пичку, Василь Мваныч в пичку и покойничек тоже в пичку. Я опять в пичку, Василь Иваныч в пичку, а покойничек тоже в пичку!(с) - Да за это же - канделябром по голове!(п) - Вот именно, Ваша честь...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что канделябром по голове за ход червой в преферансе(анекдот) торшер —светильник на высокой подставке, лапа—обычно львиная служила такой подставкой у канделябра, в мозгу есть канделябровые клетки, а этруски использовали канделябры.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)))) я аж зашарілася)))) я про Бразилию и про баскетбол не имею вообще идей... другие хоть и не первая но угадывала... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется я про бразилию угадала [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про баскетбол я предложила негра, Жужуня чет не ответила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется сказать октябренок, но Машеньку я не поняла…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я и ай с негром? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же а как с сигаретами 0.9 и Бразилия? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, поняла уже, "хорошо" ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение