Интересно почему считается, особенно тут на Ликаре,

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще многое я могла бы рассказать про работу в госструктуре + про получение квартир совсем не рядовыми служащими, а я - многодетная мать и теперь инвалид, продолжаю стоять в очереди на получение жилья. И как вышвырнули с работы, когда получила инвалидность, сказав, что нужны работники, а не инвалиды (открытым текстом). Но тем не менее, проработав столько лет там, я не взяла ни копейки взятки, и свой обед , как писали выше, работала, и в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда. И пото, надо ж и там кому-то работать [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно, многие что-то говорят, доказывают, самоутверждаются, но не понимают или даже вовсе не знают в чем разница между работой в бюджетных организациях и государственной службой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не надо. Предпочла бы обойтись без таких знаний вообще. И чтобы загранпаспорта, приватизации земельных участков, поиск неплательщиков алиментов, оплата налогов и все прочие моменты, в которых человек сталкивается с государством, решались как в Грузии, за 10 минут и без моих знаний.и мне все равно, госслужба это, бюджетная организация, госпредприятие или что-то еще.(это не лично вам, а вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая нам разница??? во-первых, когда мы сталкиваемся с государством, нам пофигу, что за организация, нам главное результат - готовая бумажка без проволочек или что там еще нам от государства может быть нужно.во-вторых - идея-то одна - люди работают без привязки к результату. им не важен результат. в силу разных причин. то ли результатом является отписка на двух страницах ни о чем, то ли вся их работа организована так, что на результат времени не остается, то ли вообще это никому не нужно.(ладно, что это я ввязалась, пойду делом займусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно такие же вещи можно сказать о тысячах продажников-перепродажников-переперепродажников, у коих результат - только собственный карман, а по сути - перепродажа воздуха. Да мало ли таких профессий и работ....Но они почему-то важные и очень классные люди, а госслужащие - сплошь хапуги и лентяи.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это глупость, возведенная в ранг шаблона. И среди госслужащих есть+ ответственные и сильные сотрудники (в тех же отделах протокола высших эшелонов власти не расслабишься:), и в международных компаниях встречаются абсолютные одноклеточные, чудом связавшие три слова на английском.Вот специфика есть, тут я соглашусь. В подходе к проблеме, в иерархии, в порядке решения вопроса и пр. Поскольку часто некогда тратить время на адаптацию человека, предпочитают брать обученных. Отсюда и стереотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в протокольных отделах вышколенные и стрессоустойчивые люди, но специфика работы все равно накладывает отпечаток... им хорошо получать исполнительские функции "от сих и до сих", но они воспринимают только одного босса - непосредственного начальника... а тот же клиент-заказчик для них нечто второстепенное...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то одна гос рассказывала как она ждет вдохновения чтобы написать что-то там... я о таком даже забыла, что значит вдохновение. Есть работа - нужно делать и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю людей, которые узко мыслят. я не люблю людей, которые пытаются дискутировать, не владея информацией иили знаниями по вопросу дискуссии. по теме: за много лет работы в деловых СМИ я встречала разных людей, с разными умственными способностями и очень часто последние годы сталкиваюсь с тупыми, ограниченными, допустим, маркетологами, PR-щиками, журналистами. Но это же не значит, что все люди этих профессий тупы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по поводу маркетологов и пиарщиков))) После кризиса 2008 компании стали на них экономить, и набирают детский сад за дешево) Иногда просто на голову не натянешь то, ЧТО они делают))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это редкий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я госслужащаа (вроде неплохой сотрудник) и кто,что, где говорит всеравно. Если за собой чую неправду - тогда оглянусь-задумаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно обо всех сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение