Интересно почему считается, особенно тут на Ликаре,

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, вы понимаете о чем я. Кстати, вон форумчанка хочет попасть на прием к Попову. Из ее вопросов я понимаю, что человек даже примерно не представляет, как работает структура местной исполнительной власти[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо быть увереным, что ты кто на гос.сулжбе прямо все пожалуйста и больничный и остальное. У меня пару родственников работали и далеко это не так. А то из серии, сами не пробовали, но знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я знаю такого начальника, который ненавидит госслужащих вообще как вид, госслужащим не был..частная немаленькая компания и таки "я начальник-ты дурак") [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удрал и другим рекомендует..таки клеймо очень часто...таки низкая зарплата с отстутствием мотивации (это в низах) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мотивации никакой нет, это правда() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,тоже читала ту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, а навіщо їй та широкому загалу знати як саме працює ця структура? в ідеалі людина має прийти на прийом до підрозділу, де працюють зі зверненнями громадян, там все мають пояснити, коли, до кого, як. інша справа, що в нашому Гондурасі ніхто ні за що не відповідає, й треба до істини самому докопуватися. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажаль, в нашій країні такі реалії: маєш за мету чогось досягти, мусиш розуміти як це працює [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не типичный пример госслужбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда она может знать? У нас же все специально запутано и засекречено, чтобы обычному человеку было сложно, напряжно, унизительно. Пойти туда поработать, чтобы узнать - не предлагать. спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. даже если это не бесполезное перебирание бумажек, то все равно процессоориентированная работа, а не конечные достигнутые результаты в денежном выражении. За редким исключением.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это на ликаре:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречалась с разными работниками, что в гос. чо в частных единственное, чо в гос. меньше надо платить за выполненую работу, а в частной и денег кучу взяли и не сделали ничего и фиг добьешся результата. Так что все разные и все частные случаи, всех нельзя под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! То, что не все на форуме критикуют госслужбу, я - не критикую, она мне дала хорошую школу и много друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом, когда люди дают оценку сами никогда там не работающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала, что их с хороших позиций( или очень хороших) потом директорами фирм делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не предалагает:)))я к тому, какие знания и умения можно приобрести на этой самой госслужбе. [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут согласна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что 99 % -это правда, а 1% нормальных людей теряется в д-ме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не правда это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обслуживаюсь на Верхней, и что?! Феофания не более чем распиареная больница, да, с прекрасным оборудованием, но отсутствием высококлассных специалистов. Все лекарства я покупаю сама, мало того, у меня есть жизненнонеобходимое лекарство, без которого я не могу дышать, двигаться и т.д. - я его покупаю за свои деньги (мотивация главврача - ДУС не подчиняется Минздраву) Операцию я делала в 17 больнице, химию тоже не капаю там. Что мне дало прикрепление к Верхней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обсуждаю нашу медицину. Говорю, что госслужба разная и статьи бюджета разные. В чем я не права? а если оф, то насчет феофании вы правы, химию там капают, но не бесплатно.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала, но там просто работа ради работы, а в коммерческой структуре работа - ради денег. А работать как в одном , так и в другом месте могут и хорошо и плохо. Главное, что бы человек понимал, зачем он это делает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правы в том, когда написали про 5 окладов к отпускным, если честно, то задело. Т.к. складывается впечатление, что все госслужащие гребут деньги лопатами. Конечно, я получала больше, чем минимальная зарплата, но вот мой старший сын, говорил, мама и зачем тебе это все надо? И после прохождения практики в Днепровской райадминистрации, куда его звала начальник, он отказался категорически. И сейчас, работая в коммерческой структуре, он получает больше, чем зарабатывала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение