Не родись стройной, а родись счастливой

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не родись стройной, а родись счастливой Это самая необычная американская влюбленная пара. У него - мускулы и красивое тело, у нее - обаяние и кое что еще... И этого кое-чего – более сотни килограмм. Они подтверждают простую житейскую истину – противоположности притягиваются. Подтянутый фитнес-тренер вполне может выбрать в качестве спутницы жизни пухленькую красотку, которой не запрещает поедать пончики и не заставляет худеть.Foto-http://www.bagnet.org/news/world/230293
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где-то 150 кг ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, там за 200. Для меня такая пара загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицо красивое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он ее любит - почему не возьмется за нее? Такое ожирение для здоровья в первую очередь вредно.В общем я не верю)) Ну или он извращенец))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли секс с такими полными женщинами?+ Я о том как к ней подойти, с какой стороны и как достать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмарище!!!!! Извращенец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю (с) Газетная утка, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это она еще должна хотеть, это ж кучу усилий надо приложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну... Брехня! Пухленькая - это я, со своими 70 кг, а она просто патологически жирная Какой там секс может быть? Обычно такие люди, как он, зациклены на красивом теле. И не только своем.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка красива жінка, бідне тіло, таке враження, що це дві окремі складові т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сев. Америке (и в Швеции тоже) - распространенное явление, когда в паре мужчина - спортивного телосложения, а женщина - полная или неспортивная. Данная пара, конечно - крайняя степень. Жизненные примеры менее контрасты. Но тем не менее, это - факт.Я всего лишь раз видела местную пару, где мужчина расплывшийся, а жена - стройная. Но там было похоже - физиология. А наоборот - норма. Мужчины больше склонны (и заточены) пахать в зале. А так, для женщины, считается, физиологически нормальным поправляться после родов. Многие потом не считают нужным изводить себя, чтобы вернуться в форму. Ну и процентное соотношение имеет значение. Мужчин немного больше, чем женщин. Они больше склонны за собой следить, чтобы быть конкурентно-способными.Обычно такое встречается среди эмигрантов из СНГ. (Когда женщина - стройна и подтянута, а мужчина расслаблен и с животом.) Да и то, чаще, среди старшего поколения.В общем, по-моим наблюдениям, тут или пары - спортивная+спортивный или полный+полная, или полная+спортивный. Спортивная+полный - редкость редкая.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же) а как кино, то все по утрам на пробежке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он просто извращенец. чему тут удивляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+110 почему бы не помочь ей??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущеиние что все красивые и спортивные в Америке только в кино снимаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он может ее и любит, а она себя за что так ненавидит? Только не говорите , что в таком весе может быть комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть не стройной и иметь ожирение 10 степени - разные вещи, она-инвалид+ Но есть же люди, способные любить слепых, глухих, без ног, без рук, а он любит своего инвалида. Другое дело, что человеку,которому слышать не дано, приходится с этим мириться и жить с этим, а тут можно чтр-то изменить, а они упиваются своим состоянием, значит еще и мозги не в порядке[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там столько складок... что секс возможен с любой стороны ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в чем жеж ее счастье, в том, что она еле ходит и скорей всего больной родилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже при виде таких "полных" людей об этом думаю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольно узкая прослойка. В дорогих районах - да. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все-таки в Монреале. Он толи ы 10-ку, толи в 20-ку городов с самыми красивыми женщинами вошел... А в Торонто - да... Но в Онтарио считается, что в Квебеке народ тронут на здоровом образе жизни и тут сильно все следят за телом и за весом. В общем, отчасти так и есть.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится мой полный МЧ. Меня 53 кг (170 рост), его 120 кг (180 рост) Наверное и на меня смотрят, как на извращенку. А мне нравится он, что он большой. Мы когда рядом лежим, я себя чувствую маленькой-премаленькой. )) А БМ был худее меня. И ростом как я. Вот с ним в постеле я чувствовала себя Гигантом. И только стоя в транспорте рядом с другими (высокими, крупными мужчинами), чувствовала себя маленькой и хрупкой женщиной. И теперешнего большого МЧ не променяю ни на какого подтянутого мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в постеле.... надо ж было с утра прочитать ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение