Не родись стройной, а родись счастливой

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, я - серьезно. Имей в виду :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая пара знакомая - он стройный подтянутый. она просто очень полная и всегда такая была, но у него глаза загораются, когда он ее видит, он действительно ее очень любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ещё вот эта парочка нравится+ http://www.youtube.com/watch?v=j0DSWe1Eq8Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите )) еще и муж у нее извращенец, и вапще это все вранье! )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее бицепс побольше будет, чем у него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы скуплялася на первом. да и по ступенькам с возрастом стало тяжело ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше счастливых людей - тем лучше, добрее мир будет...и желания в чужую постель заглядывать поменьше, знаю похожие пары, да, счастливы+ на самом деле мужчин, которые предпочитают "погорячее" предостаточно)впрочем, как и женщин[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него с головой непорядок не говорю уже про барышню[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитала многое тут-и просто опять удивилась :какая разница?кто ,с кем,как-в постели?+ Никогда не была "тонкой и звонкой"-всегда была "с грудью и бёдрами"...И очень часто встречалась(т.е. сильно нравилась,обычно) с мужчинами со скульптурным телом.Тем,кто постоянно занимается собой.И меня всегда удивляло,что никто из них не стремился переделывать меня под себя.Мне говорили:"Спортсменок и в зале полно-надоели!"не однажды.Т.ч.-дело вкуса каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мч, говорят, то что хочет слышать женщина. Странно было бы, если бы мч, которому вы понравились, начал рассказывать о том, что у вас лишний вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не удивительно, что в магазине жен не указано, что посетить его можно только один раз))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты успокОйся (с))))) Доктор профессионал! она мне будет рассказывать - да красотка в теле, кровь с молоком, и шоб я вотэто не лСышала больше!![+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нет, не так все в Торонто тоже.... В Торонто люди(и их большинство) повернуты на здоровом образе жизни и спорте, не в пример Украине.Встречаются такие пары как на фото..но не так уж чтоб прям на каждом перекрестке.И таки да, дети-люди с избыточным весом не заклеваны и не закомплексованы. Никто на них пальцами не тычет, и в школе не клюет. Хотя может оно и зря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у вас, наверное, была талия, а не 150 кг бесформенного весу. А насчет кто с кем - конечно, интересно. Намного интереснее, чем гороскопы обсуждать или там категорический императив Канта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может у парня до этой девушки была шикарная и стройная девушка и она его бросила, ну может же такое быть? Он пережил психотравму и выбрал себе в жену уже такой вариант, что наверняка никогда сам его не бросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо писать постелЕ:):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и че, спортивный парень с собственным фитболом. [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, она для него является ежедневным наглядным мотиватором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы хорошо подметили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну само собой!Однако кол-во случаев залипа на меня культуристов(а в то время этот вид ухода за собой был весьма популярен)+ как-то уже не случайность,а некая закономерность)))Кстати,с тех пор-не люблю эту публику.Странные люди были...Увлечённо-ограниченные,я б сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,талия была.И более того,в моём нынешнем 20м американском-тоже есть.+ И даже мужчины присутствуют.Но вряд ли из-за груди-бёдер)))Теперь уже-характер,видимо,и чю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять стратила!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что она просто нездоровая женщина, потому что такой живот ...ну едой его трудно наесть, это явно проблемы с ОВ и выделительными системами...Но при этом+ видно, что она очень позитивная и обаятельная. Возможно, когда они встретились, она такой не была, и часть ему и хвала. что он ее любит, несмотря на измененияВ общем, не понимаю агрессии многих в адрес пары и попытки сделать его сумасшедшим... Мужчины, кстати, еще бывают счастливы с женшщинамИ, которые старше их на 20 лет, выше на голову и пр. Тоже сумасшедшие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение