Не родись стройной, а родись счастливой

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он по классификации Ландау "душист", наверное). Иначе чем может привлечь такой бегемотик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чо?))))) да, в постеле особенно это чувствуется, эта разница в весе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал человек как есть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лсушай, ну какая ты пцхленькая??? Ты шо?? Нормальная женсчина в самом соку, билив ми :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка вышла за полного канадца, сама подтянутая - не худосочная, но в крепком теле, после 3 детей. Так что они - то самое редкое исключение из твоего правила :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А вот ихня постеля"(с)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может его не брал больше никто - видишь, пишут там все дядьки красивые )). Женщины там все такие, любят только тело! А у мужчины ведь еще душа есть ))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Проня Прокоповна имеет вкус (с)))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, если б тот канадец меня звал, я б за него и сама бы вышла :) очень обаятельный, добрый и юморной мужик. Но он на нашу Ленку запал :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю. Такого не может быть. Это специально выдумали, чтобы троллить интернет-хомячков. Не может человек, помешанный на красоте тела, любить бесформенную тушу. (извЕните, если я не толерантна. одно дело сколько-то лишних кг, у кого их нет, другое дело живот, лежащий на коленях, когда человек уже не может сам попу себе вытереть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лида-Лида, боже-боже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чо пристали? Человек Пушкина начитался: "Бывало, он еще в постеле: К нему записочки несут." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖАС.Он не боится что она его сьест?Да любви все розмиры покорны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ми-ми-мишного. это болезнь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас очередь стоит к любым штанам, так что не удивительно, что в нашей стране мужчинам позволено не следить за собой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, она богата) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о здоровье его вы не тревожитесь? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это до поры, до времени рано или поздно он припомнит ей все пончики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это... когда в гости? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грошь цена такому тренеру..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какие гости? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение