Вакансия и соискатели.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя интуиция подсказывает мне что я даже знаю что это за вакансия [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и результат какой? ИМХО для того, чтобы найти бухгалтера с минимальными знаниями агенство не надо. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю, но директор захотел так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда летом искала продавца, то просто прозрела от непорядочности людей+ когда назначаешь встречу, человек говорит, что точно будет, я бросаю все свои дела, еду, по дороге ОНО перезванивает, подтверждает, что уже едет,, все ОК, а по месту...никого, и трубку потом не берет. И не один раз такое было! Я в шоке, я сама людей по себе меряю и не понимаю, как можно быть такими, почему нельзя позвонить и сказать, что меня не будет, меня не устраивает ваша работа, так нет же...свиньи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Смотря какая вакансия. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непорядочно, да. Но надо учитывать и саму вакансию и зарплата там какая была заявлена ? Конечно, это не снимает ответственности от людей, но надо понимать уровень контингента, если можно так выразиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотно верю и понимаю Вас. Иногда распишешь вакансию от и до, зп конкурентоспособная в том сегменте рынка.А присылают ТАКОЕ резюме, что не знаешь чем человек думал, когда присылал заявку на вакансию.Я уже молчу, когда начинаешь из выбранных кандидатов собеседовать в ICQ или скайпе (((Да, вышесказанное касалось удалённой работы.* * *А был прикол, когда интервьюировала я с начальницей одну барышню для работы в офисе. Долго писать не буду, но так получилось, что она рассказывает о своём вузе, о факультете и пр. Я поинтересовалась, в каких годах она училась. Потом задала пару наводящих вопросов - что-то не совпало. Ещё раз уточнила, а она: "Так я же заочница!" Продолжать дальше? Я тоже в эти года училась в том вузе и была заочницей, потому мне стало очень интересно о "факультете", которого тогда ещё не было)* * *Наверное, у каждого, кто ищет сотрудников, есть свои приколы. Жаль, что было бы смешно, если б не было так грустно.Хороших Вам сотрудников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем не менее были и достойные ? Првда же ? не так прямо, что все непонятно кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда себе людей ищу, то уже готова к потокам маразматических резюме и странных сосискателей Работа в прямых продажах. Особенно удивила девушка, которая довольно скованно себя вела. Спрашиваю не будет ли у нее из-за скромности проблем в работе? А она говорит, что вообще-то не любит людей и общение с ними, а вот работать в продажах ее мечта. о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямые продажи, это из серии у нас презентация))) с сумками по организациям и на улицах приставать к прохожим ? Просто далека от этого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в теплом офисе, но работа с клиентами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах