Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок с Ликаря ( Просто так - 2) Столько народу откликнулось! Нужно тему привести в порядок. Предлагаю сделать так: вы прикрепляете к этой теме своего кандидата на подарок и "курируете" его. То есть, пишете в личку тем, кто хочет его поздравить, адрес. Или обязуетесь доставить подарок лично, или организовать этот процесс. Те, кто выбирает себе " одариваемого", отписываются комментарием в его ветке. Так будет видно, где густо, а где пусто.Предложения по улучшению идеи, доставке, форме поздравлений с радостью принимаются отдельным комментарием.Идёт?Пи.Си. *Шёпотом* А всё -таки мечта стать Снегуркой может сбыться и после окончания школы! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начну. Тамара, хозяйка приюта для животных, средних лет и скромного достатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамару я поздравлю через Анну76.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы хотелось поздравить девочку, которая ухаживает за своей мамой+ Прочитала о них в районной газете.Здесь есть эта статьяhttp://despravda.com/pust-lyudi-vidyat-chto-mne-xorosho-2/Кто хочет присоединится - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна, одинокая мама девочки с ДЦП. У малышки, к тому же, 3 января день рождение - 5 лет. Будут рады какой-то "новогодней продуктовой корзинке" и небольшим подарочкам. Девочке Люде - можно книжечки и любые развивающие игрушки. Маме - что-то из косметики можно. Живут в общежитии около м.Печерская. Точный адрес дам в личку либо доставлю им подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы присоединилась, где брать контакты? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатляющая история. И я с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу подписаться. Пока думаю над кандидатами. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать адрес женщины, которую обрадует письмо от Деда Мороза. Ей за 50, она очень добрый, безотказный человек. Ее нельзя назвать сильно счастливой, но и под определение бедных и несчастных она тоже не попадает. Да, считает каждую гривню, мечтает о большой квартире, ремонте, путешествиях, внимании мужа, сына, хочет внуков. Много работает, много отдает близким, но мало получает взамен. Это человек, который хочет верить в чудо. Это тот случай, когда душевные волшебные слова про то, что все еще будет как мечтается дадут человеку второе дыхание. Ее обрадует именно сюрприз.Я всегда ее поздравляю, но я знакомая, я не неожиданный сюрприз и загадка:) Ну и не умею я так написать, чтоб это было сказочно:)Заинтересовавшимся дам адрес на мейл. Это Киев. За посылкой или письмом точно пойдет на почту. Тратиться на курьера не нужно. Если для текста нужны будут какие-то детали о человеке, то расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется поучаствовать. Есть много хороших детских книг (0-5 лет) + мягкие игрушки, тетрадки развивалки-обучалки... Кандидатов нет, может, нужно кому с маленькими детишками (могу почтой отправить).[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду звонка от журналиста. Позвонила в редакцию, но журналист на выезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросайте мне вводные! + [email protected][+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю объединить усилия и будет ей роскошный подарок к НГ :))) Спасибо вам огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в саду есть две девчоночки (по 5 лет), которые бы наверное были счастливы получить подарок от Деда и поверить в чудо 1) Первую зовут Вера. Живут вдвоем с мамой, папы нет. С мамой близко не знакома, но знаю, что считает каждую копейку и на утренники последнее отдает, иногда не приходят в день утренника, малая часто болеет.. Мне трудно сказать, сколько маме Веры лет, но точно больше 45 (я вначале думала это бабушка), мать-одиночка, есть еще 2 взрослых сына, но видать не сильно помогают с сестрой младшей. Видно что женщина образованная, но не знаю, где работает.. Всегда очень грустная с потухшим взглядом. Девчушка у нее такая колокольчик)) веселая и озорная))) Мама похоже верующая... 2) Вторая девчонка - Сашка. Она живет с папой вдвоем, мама их бросила ну или не знаю, нет короче. Очень они смешные. Он такой бочонок, работает на рынке стройматериалов, каждое утро выходит из подъезда, а за ним Сашка плетется полусонная, летом с косичкой и "петухами" такими знатными, зимой - в одежке с чужого плеча огромной. Он идет и не оглядывается, только у самой калитки кричит "Саааанька, ну че ты там?"))) На утренники иногда кто-то из мам девчонок иногда ей приносит платьице, в том году на НГ все были в костюмах, а она такая грустная мне говорит "а у меня нет костюма...", пришлось быстренько найти ей что-то, нашли лисичку на складе в саду... Очень всегда голодная на сладости, я ей часто приношу конфетки, угощаю, и очень видно нуждается в любви, к детям обниматься лезет и от воспитателя не отходит, хотя вредная надо сказать, задира, папино воспитание короче. В выходные ходит с папой на рынок торговать.. Если найдутся желающие, то узнаю в саду адрес. Но я сама им что-то отправлю по-любому. Автор спасибо за тему, захотелось очень что-то сделать[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге в Киеве очень нужна моральная поддержка она сама воспитывает сына (7 лет), когда-то была очень позитивным, светлым человечком. Сейчас - плачет почти каждый день, работа-дом, работа-дом, начальник поменялся, хамит, ругает... Мы видимся редко, я переехала. У нее из семьи только отец и сын, как-то они втроем вертятся, но на самом деле она очень уставшая одинокая женщина. Может, кто-то может прислать ей открытку или письмо с ободряющими словами? Она очень в таком нуждается... адрес кину в личку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своей стороны могу из Черновцов каких-то интересных сувениров или открыток выслать приятное делать приятно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! Жду. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Печерске, могу все купить и завезти Яне сама, киньте мне контакт в личку![+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправлю девочкам подарки соцстраховские И мягкие игрушки. И книги. Платьиц, к сожалению, не осталось. Дочь уже большая.Пишите адреса в личку или на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила. Но без адреса. Куда отправлять сюрприз? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я Сашу поздравлю) напишете адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ваша Сашка запала в душу. Дадите в личку координаты? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах