А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот и естественное тело мамы Каково Вам? LINK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старческие морщины выглядят более приятно, но я не люблю беременные фото, +++ ГВ крупным планом и акценты на издержки)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, а в чем бОльшая приятность? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего прекрасного не вижу, я бы в таком невыгодном свете никогда не фотографировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень приятные фото, имхо. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкурс "Кого сильнее беременность покорежила"? ))) Не вижу поводов для пристального внимания. [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в завуалированности)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да порой приходится не только фотографироваться, а жить в этом "невыгодном" теле [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщины старушек завуалированы? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ханжа, але мені здається не варто такі фото виставляти для широкого загалу. тобто я люблю естетику розглядати, мені потрібен катарсіс, розумієш)?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормально нам)) Это жизнь. Но камменты "порадовали" - марш в спортзал растяжки убирать, а то-де глядеть неприятно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперовая идея, лично у меня тело тоже не очень после двух беременностей и для меня это тоже интересная идея, мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то багато хто живе, незрозуміло - нащо так акцентувати на цьому шляхом фотосесій та виставляня в мережу [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за деньги?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катааааааарсииииис .... *уважительно так* )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама родив 3-х детей в свои 66 выглядит лучше. Все таки гены - великая вещь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится неожиданный разворот вопроса. И там, где мама говорит о своих сыновьях: изменение тел ваших жен после родов не должно шокировать п.с. если чё, личного ничё, бо я хорошо сохраняюсь, но тема мне очень приглянулась [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему всё просто - для того, чтобы поддержать женщину в её правах на изменения а не только на депиляцию и закрашивание седины [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя...хотелось начать неделю с прекрасного, но не получилось :((( Не нра мне такое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычное тело, обычной женщины, коих каждая первая на пляже подчеркнутое боковым освещением чб фото. так любую можно сфотографировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, генетика рулит. Но не всем же повезло [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любую [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот разве это "не фу"? вот Крошка, скажите, разве - марш бегом, а то фу! - не фу? .... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение