"Просто так!"(С) (предновогоднее, длинновато)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я хочу подойти к батюшке нашей церкви (Вышгородский р-н) Узнать о многодетной какой-нибудь семье, которым тяжело выкарабкиваться и старичках одиноких.Автору спасибо за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. а помните тему недавно про воспитательницу, у которой двое деток осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу! Я напишу Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, навели на мысль об одиноких старичках. Действительно, если кому сложно организовать и найти семью, можно в своем доме какому-то одинокому бедному пенсионеру положить в почтовый ящик конверт с открыткой и теплыми носками, шоколадкой и т.п. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это каждый раз хочется сделать на 9 мая, но в руки давать деньги как-то стыдно, неловко, вот цветы с детьми дарим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая тему, я бы с удовольсвием присоединилась, только не хочется кого-то обидеть [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите еще, что нравится, чем любит играть, или просто,что необходимо Вашей девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, у меня есть кандидатура) Я ей тоже подарочек собираю, но если ее кто-то порадует, то ей будет приятно) Женщина, 34, двое деток. Муж не помогает, родственнички все пытаются из квартиры выжить... вместе с детьми. Естественно, она борется, работает и, самое главное, не опускает рук и не теряет чувства юмора). Адрес точный ее я пока не знаю) Сладкого детям нельзя - аллергия сильная) А какой-то знак внимания - очень даже был бы приятен) Только о своем подарке я решила, что на дому ей не отдам, его раздерибанить могут( А, если отправить, могут и не отдать, если ее дома не будет. Так что, передавать буду в руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея) где брать клиентов?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему? я печь вообще не умею, была бы счастлива получить пряничный домик)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? :) ОК, замётано! Тем более, мы с вами, кажется, земляки, с Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше читайте всё подряд :) А вообще, вы правы, нужно тему привести в порядок, вернее, создать новую. Сама об этом подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме на 1 этаже семейный детский дом, но им просто заношу а по почте получить - это другое, конечно. Вообще жаль, что сейчас люди не пишут друг-другу писем и открыток, так приятно получать их) Я стараюсь из всех поездок близким отправлять - мелочь, а приятно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) но по почте, значит по почте)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, вот с домиком я бы не рисковала - очень хрупкий подарок. Я вам его могу оставить на почте :) Для соблюдения конспирации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) спасибо большое) но наверняка найдутся те, кому нужнее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, опять ваша тема вызывает у меня неподдельные эмоции! Теперь плачу сижу. Хочу присоединиться! + Подумаю, кого могу порекомендовать, и отпишусь.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗбаГойся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! Создала новую, более удобную тему. Вэлкам!+ http://likar.info/forum/25_555424_8800595.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно до востребования писать) поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись... Я думаю, что моя малышка будет рада любому сюрпризу от хороших людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. Ответила на Ваше письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую идею помню еще года 3 назад из ЖЖ, это прекрасно. Но там обменивались сюрпризами люди ни в чем не нуждающиеся, просто обмен красивыми вещими - новог. салфетки, всякие штучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах