"Просто так!"(С) (предновогоднее, длинновато)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравьте мою доцю.Мне в этом году опять подарка на работе не будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там волонтёрите? В принципе, вы правы - но идея была немного другая. Поздравить того, кем не занимаются благотворительные организации, просто "пересічного громадянина". Чтобы человек лишний раз улыбнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью отправила праздничную посылку куда-нибудь в глубинку, какое-то село, где даже стандартный соцстраховский набор конфет вызывает радость. Хорошо бы пожилой паре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто можно ее доработать. анонимно поработать ДМ для кого-то. тут кто-то пишет свое желание (пусть даже анонимно) и адрес, а другой выбирает его в свои "внучата". все довольны и рады. )))никто не знает от кого получил подарок, никто не знает какому нику он его посылал.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на почту с радостью найду вам хорошие пожелания[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в личку адрес. Пошлю посылку. Будет ребенку удовольствие - за поздравительной посылкой на почту сходить. Пишите, не стесняйтесь, я серьезно.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес не каждый в нете захочет размещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно почту давать. не обязательно ведь его писать в ликарь это ведь анонимный ДМ )))на лепре такое было[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра знакомая подберет несколько адресов это будет село в Житомирской областисело действительно бедное, человек честный, всех там знает.Попросила небольшую заметочку о каждом адресе. Что потенциальные Деды Морозы хотят прочитать в ней?Могу еще одну попросить, она в другом селе в 300 км от Киева мне подскажет.Ну и я располагаю адресной базой по нескольким селам. 300 км от Киева. Это если совсем пальцем в небо. Именно наугад кого-то просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за темку, я даже прослезилась) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а давайте подумаем, как такой подарок эффективно сюрпризом доставить? Звонить и убегать?: Почтой? У нас народ же пуганый, еще побоятся взять, или на почту за посылкой не пойдут , если не ждут :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! к сожалению, отзывчивые и добрые люди, неравнодушные к чужой беде, встречаются мне только на ликаре([+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела поздравить маму, которая недавно писала тут (+) о работе и подработке, одна с 2 детьми и мат. образованием.Проблема как доставить всем все, чтобы все радовались, а не плакали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по киеву. то курьер, ехмото, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка, интересная идея какая! Это ж можно ну например, Вы моим, а я Вашим, чтоб действительно незнакомые люди и просто приятно!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу дарить, пишите мне тоже!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то захочет поздравить маленькую 5-летнюю девочку Алину, которая осталась без мамы(мама умерла от рака в этом месяце) Бабушек там нет, они вдвоём сейчас с папой, папа в глубокой печали, но держится, вернее старается очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на [email protected] [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нашего потенциального Деда Мороза... Выше я писала про свою доченьку, у которой ДЦП. Писать просьбу очень тяжело , но если кто-то хочет хоть немного скрасить жизнь моему маленькому солнышку... Э-мейл [email protected] . Спасибо за такую чудесную акцию и здоровья всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте и я вашу доцю поздравлю напишите мне возраст, пожелание и адрес доставки новой почтой на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас убегаю, а позже Вам напишу обязательно. Эмейл записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах