Посмотрела только что Зважені і щасливі - много мыслей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела только что Зважені і щасливі - много мыслей Увидела только кусочек постшоу. Три девушки похудели, одна из них уменьшилась на 14 размеров... Восхищена силой воли - каждый день бег и тренажерный зал. Две остальные тоже похудели. Что характерно - почти все они шли на проект из-за личной жизни (мужья гнобили, предъявляли претензии по внешнему виду), и все трое, вернувшись после проекта с мужьями разошлись, то есть причина все-таки не в весе? И если человек тобой недоволен, то он найдет к чему придраться??? Интересно ваше мнение.П.С. вспомнила ситуацию из жизни, рассказывать стыдно, но все мы женщины склонны кого-то обсудить хоть иногда, не судите строго. После корпоратива у мужа на работе (каждый год отмечаем ДР компании очень масштабно), мы с подругой обсуждали жену одного сотрудника, даже не обсуждали, а она просто ему так не соответствует - он очень подтянутый, стильный, продвинутый мужчина, а она полная и неухоженная,одета как-то по бабски, не занимается собой. При этом он очень любит ее, просто пылинки сдувает. Муж мой, услышав наши рассуждения так меня пристыдил... Он сказал примерно в таокм смысле, что может она раньше красавицей была, просто поправилась с годами, или болела может, так что, разлюбить человека только из-за 10 лишних кг??? Типа, как вам не стыдно, неужели если она стала хуже выглядеть, то она стала другим человеком??? И я поняла, что, наверное, мужчины любят все-таки не за внешность и проблема девочек, которые были на проекте в неуверенности в себе??? Как вы думаете?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, они не нравились сами себе, а не мужьям. И осознание того, что они "победили" десяток (пару десятков) килограммов, придает им теперь уверености в себе. Да, все из-за неуверенности в себе!Вы видели как сегодня девочки дефилировали на дне красоты? Марийка с весом 98 кг чувствовала себя звездой и богиней! У меня 52 - и я ною, что поправилась, стесняюсь носить некоторые вещи, т.к. "не богиня". Но у меня нет силы воли, желания и цели что-то изменить, мне просто напросто лень. Я так, ною - и все на этом заканчивается (ну, вот кефир попиваю вместо ужина - и всё!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можливо просто по іншому подивилися на себе, на свої можливості. Типу що я, така вольова, спортивна і красива, роблю з цим лузером? Я колись в аеропорту довго підслуховувала розмову наших заробітчанок (летіли в Португалію). Одна говорила, що колись чоловік їй дорікав тунеядством, а тепер вона ремонт вдома фінансувала, зуби відремонтувала, дочку заміж видала і "кормильця" - під зад коліном. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами на все сто... спасибо за ответ [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы будете любить мужа толстым, потным, небритым, с немытыми волосами и отрыжкой? Жир - не болезнь, а распущенность. Смысл это прощать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что люди, супруги, оказываются вместе не случайно. сначала девушка, закомплексованная советским воспитанием, находит себе мужа, который воспринимает ее как "она очень рада, что хоть кого-то нашла" и отвечает на ее запрос - я себе не нравлюсь, со мной надо что-то делать. потом она идет на проект, у нее перестраивается все мышление:1. я не такая уж и ужасная, есть и полные красивые, и полнее, чем я2. я могу! я могу все! потом она становится уверенная в себе, красивая, и ей не нужен уже тот пенек, который снизошел до нее, осчастливил. ну или просто пути расходятся - она поменялась, он нет. она верит в себя, он остался прежним, таким или сяким, но не подходит больше ей.ну а по поводу стилистов СТБ - им давно надо оторвать руки, головы и вообще, где они берут таких непрофессионалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 до другого речення :) Теж так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно, ваша точка зрения тоже правильная+ но, наверное, аккуратный человек вряд ли может стать неряшливым... я вообще полных мужчин не люблю. Но, я надеюсь, что если бы муж стал поправляться, я бы ему помогла это преодолеть, а не пилила бы... но зарекаться не буду :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том плане как они этих девушек понаряжали??? я просто сам проект не смотрела, редко случайно отрывками [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все время смотрю эту передачу и у меня одна навязчивая мысль: как все-таки наше общество требовательно к женщине и как снисходительно к мужчине.вы бы видели! женщине намного труднее худеть, чем мужчине. участники мужского пола, минимально стараясь, сбрасывают стабильно по 2-3-4 кг каждую неделю. женщины, с большим трудом - 1 кг. тем не менее, при голосовании, если под угрозой вылета оказываются мужчина и женщина, можете быть уверены, что проголосуют против женщины!! мужчине дают еще шансы, женщине - нет! хотя ей худеть сложнее и дома у нее не будет таких условий. а мужчине сам бог велел заниматься спортом и поддерживать форму.ну, сейчас практически всех женщин уже отправили домой, остались одни мужики. ну пусть теперь, как пауки в банке, посоперничают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. и еще если вспомнить прошлогодний финал. я смотрю с упоением, очень мне нравится эта передача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще мысля возникла - ведь бывает же, что люди растут и развиваются вместе, а тут, наверное, получился диссонанс - он ее гнобил, она выросла, а он нет [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это нормально, у нас вообще все так... мама как-то услышала в ресторане - сидят два толстопузых лысых мрачных поросятка лет за 60+ и обсуждают "телок" за соседним столом - типа, посмотри какой целлюлит у этой блондинки. А девушки слегка за 30, ну может не худышки, но стильные и симпатишные... Мама рассказывала, что еле сдержала себя, чтоб не подойти и не рассказать им какие они красавцы :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы любила, если бы муж даже начал поправляться Или если не брился бы. Вот насчет отрыжки думаю, что если человек изначально так не делает, то и делать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои на работе еще и обсуждают у кого как брови выщипаны)))) но правда сами оч ухоженные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой муж согласен с Вами. Был очень удивлен, что сегодня ушла девушка, а не 16-летний юноша, которому "сам Бог велел ... поддерживать форму".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы его любите, то искали бы методы не дать ему заработать ненужную доп. нагрузку на все органы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если участникам авторы проекта дают хоть какое-то право голоса то думаю они голосуют не по гендерному признаку, а против тех, кто сильнее достал, или кого сложнее победить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше эти женщины молчали и в рот своим мужьям заглядывали, все терпели, т.к. понимали, что в том виде они действительно никому не нужны. Их браки держались на терпении жен, они даже не могли попросить о любви и нежности, не смели надеяться. Потом, когда женщины пришли в нормальное состояние, воспряли духом, стали сильнее физически и морально, они стали людьми, и стали требовать того, чего всегда заслуживали, человеческого отношения. Отказались задницы своим мужьям лизать и резко стали плохими. Если любви не было, она ни от куда не возьмется .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что мужчины любят не только за внешность, но с весом в 150 кг жизнь совсем не такая, как у среднестатистического человека, это не 10 и не 20 лишних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сей факт тоже задел. И рассказ Сичкарь, что в 55 кг ее муж говорил что надо худеть.+ Не знаю как у других, расскажу о себе. Мой нормальный дозамужний вес был 58 кг. Я выглядела нормальной, даже худоватой при росте 164 . На первом курсе института от хорошей жизни поправилась до 66 кг. Такой меня полюбил мой муж. Мама боялась что я стала полной. Выходила замуж-60 кг. После рождения первого ребенка я весила 52 кг. Была страшная, шо смерть. После рождения второго в 34 года весила 78. Ни словом никогда не обмовился что мне надо худеть. Мужу нравилась я мягкая и полненькая. Я сама себя в этом весе плохо чувствовала и знала, что по-любому вернусь к 60 кг. Вернулась. Сейчас вешу 62. Ношу вещи 15летней давности.Сестра весит наверное под 100 кг. Замуж выходила кг наверно 70. Муж ее на руках носил. Однажды сестра в присутствии своего мужа спросила у меня о впереди идущей женщине(худее ее) неужели она такая же большая как та женщина. Я честно сказала, что толще. Меня муж ейный чуть не убил :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, там тот еще террариум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начнем с того, что в этом проекте женщине в силу физиологии победить невозможно А хорошие шансы только у высоких мужчин с хорошим жировым запасом+ памятью тела о бывших мышечных нагрузках + неубитой гормональной системой(т.е. с небольшим стажем толстяков) и у тех, которые пока удерживаются от массонаборного тренинга. )))Поэтому, если в номинацию попадают такие мужчины, участники не теряются с вопросом кого выгонять.На счет требовательности к женщинам и снисходительности к мужчинам, вы правы, но это во всех сферах жизни наблюдается и самыми женщинами культивируется, так сказать "на всякий случай" в неудобных демографических условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов... у моего мужа на работе есть девушка которая весит много, но она такая классная, такая стильная, такая интересная... ей муж (да и все остальные) в рот заглядывают - что ни фраза, так перл... Я не пропагандирую, что ешьте все, что угодно, толстейте, милые барышни. Нет дело не в этом, дело в том, что нельзя себя позволять унижать, пусть даже ты не идеальна, если человек любит тебя, то поможет, а не загнобит... Хотя Кошка выше правильно написала, что и от женщины многое зависит, ведь если она себя совсем уж распустит, то тоже ожидать от мужчины, что он должен восхищаться как прежде, не совсем правильно...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах