Х-фактор.Смотрим?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блиннн, никогда не забуду свой чай вчера))+ что-то горло заболело, пила горячий чай с лимоном. Тааак хорошо шел))Заставила себя спать - в 4-30..Слава Богу, что суббота, но малой на тренировку. Вроде и не рано, на 11, но для меня - уууууу, еле встала)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) впервые слышу)) это Ваше?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, то любимая песТня моего сыночка, прикольная, кстати :))) http://vk.com/topic-1931951_23708262?offset=460
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девочек уже почти не осталось :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас альт чи сопрано)? от думаю, чи потягнемо "ромашки спрятались..."))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, ти як моя кицька)) режим такий же)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кх-кх. 20 лет назад было первое сопрано.Но после сегодняшнего вечера, наверное, уже второе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, у меня сейчас бас!!! возмиииите и меняяяя)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то давайте вже на трьох "соображать")) ромашки спрятааались, пАникли люююютики, когда застыыыыла я Ат горькх слооов [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может я кыцька???? Пошла будить мужа, что-бы он мне СРОЧНО купил: во-первых:+ шубкуВо-вторых: домикВ-третьих: когтеточку))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда мы до ночи стояли с тобой, как всегда было этого маааало, как всегдааа позвала тебя мама домой. я метнулся к вокзааалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, давайте шо-то одно петь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміла, кожний виконує соло;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соло... соло... соловей мой соловей... голосистый соловей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я ж пропонувала вище ромашки, й відразу затягла)) давайте *підкатила очі* щось класичне, але веселеньке) з Сільви щось, га))? Без женщин жить нельзя на свете, нет! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа, пісня мого дитинства! Вас теж на класику потягнуло, так)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее тяжелое наследие музыкальной школы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где наш бас? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у Вас теж в анамнезі) *шурує у шафі з нотами* ой я дівчина Полтавка, а зовуть мене Наталка [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бас десь чекає в засідці)) телефон маю, але мабуть незручно дзвонити. Іраааа!!!! Ти де??? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівка проста, не красива... з добрим серцем, не спесива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а ну йди співати, а то у нас тільки альт з сопрано)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце красавицы склонно к измееене, и к перемене...) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ветер мааая. с нежной улыбкою в страсти клянутся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах